Ha
Happi_Ivan

Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!

Ответы
Самойлова Катерина

Жизнеутверждающий наказ!Спасибо!Приму,как инструкцию к жизни!👏👏👏

Ha
Happi_Ivan

рад что был полезен

Галина Коровина

Спасибо, возьму на вооружение. Спокойной ночи, полуночники.

Ha
Happi_Ivan

споки

Тамара Цццц

ЭТО ТЫ ПРО АРМЕЙСКИХ ЧАЙНИКОВ?))) ТИПА ФИЛЬМА ДМБ

Ha
Happi_Ivan

может быть 😁

Тамара Цццц

НЕТ, НО Я ПОНИМАЮ ПРО ЧТО НАПИСАНО, НО ПРЕДСТАВИЛА НЕУКЛЮЖИХ НОВОБРАНЦЕВ)

Ha
Happi_Ivan

ага. помнишь как бомба оливье ел. это пипец просто 🤣

Тамара Цццц

АГА))

Маруся

Так ты не только тигр 🐯, а ещё и поЕт!!!))

Ha
Happi_Ivan

талантлив ничего не скажешь

Маруся

🦅 Орел!!!😊

Ha
Happi_Ivan

😘

Маруся

😜😘

Серафима Климова

😊 😊 😊

Ол
Ольга

👍

Алена Бойчук(Цуркан)

))