Граф Д’ Артуа )

Верховный суд 26 мая должен рассмотреть представление о признании террористической организацией националистического объединения «Азов» КАК ТАМ? Эвакуация с последующим обменом?)))ну ну...

–1
Ответы
Николай

какого обмена кто говорил об лмене аховцпв , украинскиеСМИ и пресцентр клоуна Зе российская сторона такое не общала да и находятся они на территори Донбаса так что это юрисдикция ДНРи судить их будут там , смертная казнь у них не отменена

Александр Мамедов

Эвакуация с последующим обменом?Сдоча в плен добровольная.Не в бою.А от страха.Трусость.С предательством своих товарищей.С последцющем заключением.

Св
Светлана_Светлана

🖼Не не. С такой лобной долей он будет гармонично смотреться в Африке на пальме.

Ma
Mass.terr

Ага. А расстрел этих скотов они назовут "лечением усиленными дозами"😁

Сергей Луцковский

Азовцам обмен не светит. Могут только "вышку" поменять на срок.

Нурия Шагабиева

Обменяют только иностранцев , остальные будут наказаны.

Южный Кот

надеюсь-нам не все говорят,и обмен будет...

Южный Кот

тем не менее-регулярное военное формирование,и к ним применима конвенция...вот если там найдут гражданских с оружием-тогда могут без суда и следствия...

Граф Д’ Артуа )

их так распиарили)))что грех не использовать их для дескредетации Украинской власти. Сдали героев которые теперь...в тюрьмах врага томятся ...Ну так же?)))

Южный Кот

посмотрим...надеюсь на разрешение благополучно...

Граф Д’ Артуа )

будь реалистом )

Андрей Мацнев

По частям можно менять. Не целыми тушками.

Фирудин Пашаев

Верховный какой страны?

Граф Д’ Артуа )

России разумеется...сдаются то они в Россию)

Фирудин Пашаев

Военнопленные-есть конвенции.Вы открыли огонь первыми..они оборонялись

Граф Д’ Артуа )

Азов - неонацисткий батальон

Фирудин Пашаев

Гитлеровцам дали по 10 лет ..

Европа Плюс

Колыму осваивать будут.

Кс
Ксения

а верховный суд рашки?

С К.

А есть на кого менять?

Ир
Ирина

нет,военный трибунал

Ан
Анна

Точно ну ну...

С Э М

ВСУшников обменяют, а по азовцам прелюдно процесс будет. Этих никто менять не будет

Вадик Царёв

всу типа воины ?!!

С Э М

Регулярная армия

Вадик Царёв

Регулярно битая !!!