Сергей Бойков

- Быть мамой и папой не лёгкое дело, К нему приступайте с душой и умело! Ребёнка хвалите за всё, берегите, Игрушки дарите, поите, кормите! Поспать не удастся вам лунною ночью, Старайтесь поспать иногда между прочим: Поспать за обедом, за стиркой пелёнок, Поспать пока спит ваш чудесный ребёнок! Растёт ваш малютка пусть в сказке чудесной, В стране погремушек и маминых песен, В стране добрых книжек, весёлых игрушек, В стране самых верных друзей и подружек!

Ответы
Раиса Роева

не забывайте-8 раз в день обнимать и целовать своего ребёнка!!!!🙂 🙂 🙂

Людмила Лобода(Походзей)

Хороший и справедливый стих. Сами написали?

Людмила Лобода(Походзей)

Все равно замечательно

Лю
Люся

Очень красивое стихотворение . Спасибо !

Нина Савина

А вот за эти строки отдельное спасибо.

Любовь Фомина

👌 👌 👌 👍 😘

Оксана Шункиева

Замечательный и мудрый совет!

Лидия Мирошниченко

Очень добрые стихи-молодец!

Надежда Чухалдина

а потом вырастет эгоистом...

Ирина Ткач

👏 👏 👏 👏 👏 👏

Елена Королева

классное пожелание!

Ольга Шишкина

растет мой внучек...

Надежда Осокина

классно...спасибо.

Надежда Полюдина

Да именно так)

Людмила Ваулина

Так и делала.

Валентина Кунина

🌹 👍

Лиля Залялетдинова

👏 👌

Ольга Усольцева

Спасибо!

Екатерина Д

Спасибо.

Ольга Огородник

красіво

Елена Тиханкова

🙂