Камиль Гасанов

А почему этот сайт тупит при переходе с одного вопроса на другой или с вопроса на комментарий ?

Ответы
Олег Замфир

Может просто кто-то немного криворук? )) Может проблеммы у кого-то с написанием скриптов ровных... )) кто знает ))

Камиль Гасанов

Типа модератор ?

Олег Замфир

Не, я о криво написанном скрипте сайта... хотя, может это и не так )))

Камиль Гасанов

почему же он не исправляет столько времени

Олег Замфир

значит его все устраивает )))

Камиль Гасанов

вот он придурок ..............

Елена Данилова

Наверное, сидит с десяток модераторов в погонах и перечитывают на предмет синтаксиса и пунктуации.. 😄

Камиль Гасанов

это возможно ?

Елена Данилова

Почему бы нет?! мне частенько какие-то надписи выскакивают, что такое сообщение отправить нельзя. Причём, в мой адрес можно отправлять сообщения с матюками, и даже призывающие к сатанизму и межнациональной розни, а вот я ответить достойно не могу...

Камиль Гасанов

мммммм

Елена Данилова

Да ладно Вам переживать. Уже все в курсе, что вы - английский шпиён. Списки составляют, что привезти им из Англии.

Камиль Гасанов

аххаа ахаххахах

Лопатина Марина

Потому что интернет захвачен террористами, а должен работать в автоматическом режиме.

Камиль Гасанов

Ух ты .... интересную информацию вы выдали

Цветочек

А фотки у вас все на месте? У меня и свои исчезли и других не показыывет...так жаль..

Камиль Гасанов

У меня тоже , так же

Тарана Мамедова

Что это за сайт такой...атаковал мою почту маил...я разве регистрировалась здесь???

Не Скажу Не Скажу

потому что руки разработчиков сайта растут из весьма необычного места 😄

Диббук

-Интернет,не совсем доволен внесенной Вами суммой,вот и тупит...

В)
Вл@дян )))

Потому что им делать нехуй , вот они и придумывают хркнь всякую!

Илья Бедрин

Это не сайт. Разберитесь с Вашим компом. У меня так же было.

Максим Хурумов

Потому что в него не вложено столько денег что бы он летал

Камиль Гасанов

понятно . У тебя интересная фамилия

Максим Хурумов

И богата историей

Камиль Гасанов

какой

Anturio Zankiewič

Меня, тоже, бесит. Всё время думаю, что завис

Серик Даркулов

Тупит в зависимости от времени посещения.

Тома

уже давно...и никому нет до этого дела...))))

Viaceslav Voronin

некоторые вопросы тупые вот и сайт тупит

Майра Нургазина

НЕТ ЗНАЮ?НАДО СПРОСИТЬ У АДМИНИСТРАТОРА

Балуев Аркадий

ОНИ ЗНАЮТ,МОЖЕТ БЫТЬ......,НАВЕРНОЕ ЗАВТРА

Максим Герасименко

Он сам по себе.Админы положили на него

Камиль Гасанов

понятно

Чио-Чио-Сан

Я думала, что только у меня тормозит

Татьяна Мелешко

а я от куда знаю это не ко мне вопрос

Bsever

Справа телка в розовом платье есть?

Bsever

Значит тупит

Камиль Гасанов

спасибо