Анна

Заметила интересную закономерность- чем меньше человек жалуется на что то, тем меньше его учат жить. Это у всех так?

−6
Ответы · страница 9
Бугаев Сергей

Примерно так

Анна

🌹🌹🌹

Бугаев Сергей

Вас с праздником от всей души желаю быть всегда в хорошем здравии и в хорошем настроении.

Анна

Спасибо большое!!!

Галина Алекс.

Естественно.

Анна

🌹🌹🌹

Азамат Закиров

естественно

Анна

🙂

Азамат Закиров

никогда не жалуйтесь, от этого нет толку, а еще чем меньше знают о вас, тем лучше для вашего будущего

Анна

ну последнее спорно.. А так да, от жалоб мало толку. Но , видимо, люди получают удовольствие

Азамат Закиров

им просто нужно выговориться, иначе они не могут держать в себе это

Анна

да. И потом обижаются что люди начинают давать советы.

Анна

🌹🌹🌹

Александра

Это логично)

Анна

как оказалось , не для всех)) Спасибо за ответ

Александра

Да вы что? Кто бы мог подумать. Видимо здесь есть много гуманитариев, а у них с логикой не очень))

Анна

Не спрашивала о специальностях, но почти половина совсем не уверена что это логично))

Игорь Дубошин

Стесняюсь спросить Александра, логику в технических Вузах изучают? Вы бы еще у Аристотеля диплом об образовании спросили.

Виктор Алямкин

Практически

Анна

🌷🌷🌷 спасибо

Вячеслав Дикевич

Закономерно

Анна

🌺

Валентина Баженова

практически

Анна

🌹🌹🌹

Бо
Борис

Да, замечал..

Анна

👍🌹🌹🌹

Битпулль,Почти Что Душка

нет,конечно

Битпулль,Почти Что Душка

У меня как раз тот случай когда скорее "не может"...И знаю что - не единственный такой

Анна

Не понимаю как это " не может". Понимаю когда не могут до какого то идеала дотянуть.. Ну там стать как Шварценегер или Стив Джобс. Но менять себя хоть по немного всегда можно.

Битпулль,Почти Что Душка

Я (извините) не взял в рассчёт "хоть немного", поэтому...........

Анна

Идеалы надо для себя выбирать разумные))) Удачи вам и всего хорошего

Битпулль,Почти Что Душка

Спасибо...Удача мне нужна была почти всегда,как никому...

Vahid Kеrimov

Помоему нет

Анна

🌺🙂

Александр Кулешов

Наверно так

Анна

🌺

Се
Северный

Скорее...Да!

Анна

скорее всего нет. Мне лень что то делать без повода.

Се
Северный

Я понял желание - Привлекло то, что люблю - Анна!!! и то что мечтаю побывать на исторической родине мамы....

Анна

ВАша мама из Беларуси?

Се
Северный

Я сказал историческая родина. А бабушка Анна да белорусска

Анна

Так в чем проблема? Сейчас можно свободно посещать любую страну.

Tolib Ashurov

Да, это так.

Анна

🌼🌼🌼

Alexander Moiseev

Да Анечка!!!

Анна

🌺

Эргаш

Это правда

Анна

🌹🌹🌹

Анна

добрый день

Анна

отличное

Николай Скороходов

это верно..

Анна

🌹

Роман Казагашев

Есть такое

Анна

🌹

Ве
Вероника

Так и есть!

Анна

🙂🌹

Bc
Bcyjdfz

У меня так.

Анна

спасибо за мнение

Малик Хайбулин

наверное...

Анна

🙂