Татьяна

Что бы съесть? Чтобы похудеть?

Ответы · страница 3
Wanderer *******

Зачем худеть Танечка ?

Wanderer *******

нет . Ты просто не бойся жить. И полнота не значит нездоровье.

Александр Родиков

кефир с сырой гречкой

Татьяна

Ем! Как раз вспомнила и сегодня на завтрак- с превеликим удовольствием!!! У умных мысли совпадают..

Александр Родиков

я рад что причислили меня к ним))

Александр Родиков

или черт черта в потемках найдет))

Татьяна

Нет. Я эту тему не люблю...Лучше про умных.

Татьяна

Я рада. Но мужчины..они все красивые! Даже без машины...А вот женщинам надо так стараться!!!

Александр Родиков

да, мы не большого роста, пузатые, лысые и прочее ...

Татьяна

А всё равно вас любят, потому что вы- редкость!!! И вас в 2,5 раза меньше. чем нас...

Григорий Голёнко

Касторового масла.

Татьяна

Никогда не думала. что это- еда! Даже. когда песенку про кролика больного пели в детском садике...

Вячеслав Панов

Себя не пробовали?

Татьяна

Самоедство? Ну да...Девы этим и отличаются...

Александр Петрачков

Сало .оно поможет.

Татьяна

Все сладкие советы... из горького опыта...

Viktor Kiuru

не есть- голодать

Татьяна

Верно! Чтобы съесть...Чтобы не было аппетита?

Viktor Kiuru

по фото вам не надо голодать, такая классная дама!

Татьяна

Смеюсь! У меня лишние килограммы! А на фото не видно.

Viktor Kiuru

Бег трусцой, полезен. и если есть партнер, чаще занимайтесь любовью - тоже помогает

Татьяна

А если нет? Тихо сам с собою...?

Viktor Kiuru

это плохо и вес не убывает, я безумно люблю заниматься этим не смотря на возраст и вес всю жизнь соответствует моему росту. Женщине легче найти ход для такого приятного занятия , присмотритесь и первой атакуйте,, так сейчас многие поступают. Помню, одна молодуха, во время танца, в затемненном зале ручкой проникла к заветной цели и мне не пришлось самому обозначить свои намерения.

Valentina

Суп с сельдереем.

Татьяна

Единственный правильный совет!!! А то.....касторка!

Valentina

А как ее пить,у меня есть?

Татьяна

Слабительное- это не способ похудения!Никогда висцеральный жир не выйдет через кишечник!!!

Valentina

А,так это я права,?...не поняла сначала....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Может пироженку?

Бобровская Елена

Пачку гуталакса

Татьяна

Это всё- на время. Для поноса. А я- для похудеть! Кажется, есть правильный совет...

Бобровская Елена

Лучше не есть хлеб 😢 совсем. И после 17.00 не надо. Жескач? Зато эффективно!

Татьяна

Стараюсь...Без хлеба, сахара, макарон...А прёт...Всё, что сбросила- набрала и перебрала.

Бобровская Елена

Сложно из за здоровья или лени?

Татьяна

Толстая- на наклониться. Ну и лень. да

Житель Планеты Земля

сливы с молоком

Татьяна

Я приземлённая реалистка! И всё воспринимаю через призму серьёзности и пользы. А вы несёте бред, даже не задумываясь...как оно.

Житель Планеты Земля

У реалистки походу атрофировалось чувство юмора...

Татьяна

Да через одного советуют слабительное!!! Мне вот понравились несколько советов. Про низкую или минусовую калорийность продуктов...Я не знала. правда!

Алексей Малахов

Капусту.свежую.

Татьяна

👍Малахов...понятно...

Алексей Малахов

И только капусту. Днём утром и весером и если хотите то ночью. Зато сколько хотите.

Татьяна

Можно попробовать. Я квашеную ем. И сколько так держаться? пока не похудею?

В М

Влюбитесь..

Татьяна

Пробовала... сладенького хочется...толстею!

Алексей

чернослив

Алексей

))))))))))) и вкусно то как

Татьяна

Да...Прямо горстями...И курага...и изюм...и инжир! Вот оно- счастье!!!(в туалете...)

Александр Белов

гербалайф

Татьяна

Было...Минус 16 кг...плюс 14 обратно! За три года.

Александр Стригельский

Касторку.

Татьяна

Диарея проходит...жир не тает! Было бы просто худеть от слабительного!!! Висцералка не переходит в кишечшник и не удаляется с экскрементами...

Александр Стригельский

Тогда активный секес - до еды, после еды и вместо еды.

Александр Стригельский

И с кем нибудь, если звёзды сойдутся.

Татьяна

Нет! Не хочу с кем-нибудь! Лучше одной!!!

Александр Стригельский

Это просто ответ на когда нибудь.

Константин

Пургену)))

Sergei

Яглы.😏

Sergei

Не поели и спать легли.😆

Sergei

😅

Владимир Ретиш

Антрекот

Валерий Мантуленко

мухомор.

Татьяна

В советах! А в натуре- это к дедушке Ленину...

Натали Лемешева

ПИРОЖОК

Татьяна

Тоже мне- Страна Советов...!

Татьяна

Мне больше понравилось про авокадо...сельдерей и минусовые калории!

Натали Лемешева

НЕЛЬЗЯ СЕБЕ НИ В ЧОМ ОТКАЗЫВАТЬ