Ира

А Вы знаете Сергея Леликова. Такой хам!!!

Ответы
Ерсаин Сулейменов

...не знаем. А зачем зацикливаться на этом. Отпустите ситуацию и не отправляйте в космос негатив из-за этого. Простите его и освободите и себя тем освободите. Используйте свои жизненные силы на любовь, счастье. Ведь век и так краток, а время, отпущенное нам Всевышним, так быстротечно. Не теряйте драгоценного времени на негатив и спешите делать добрые дела, себе намсчастье и окружающим людям на радость.

Ира

Да я уж поняла, что он такое)

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ни с того .ни с сего в двух моих вопросах обозвал меня дурой , спорить с этим придурком не стала , занесла в ЧС , ранее читавши ваши возмущения

Ира

Вотвот)

Ерсаин Сулейменов

..опять Вы за старое))....

Ира

В каком смысле

Ерсаин Сулейменов

О негативе

Dima Dima

Привет! ! мммм хочется ласки твоих теле Укусов боль на твоё шее, Мурашек, страсти, сладких мук, И с каждым мигом всё сильнее

Люся Мила Жемчужина

Спасибо, только сейчас, познакомилась!В нем,какой то, дух злобы и ненависти...

Ира

Точно)

Люся Мила Жемчужина

хахаха...он ,так всех.....?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ни с того .ни с сего в двух моих вопросах обозвал меня дурой , спорить с этим придурком не стала , занесла в ЧС , ранее читавши ваши возмущения

Ира

)))

Люся Мила Жемчужина

хахаха Меня тоже..раз шесть..

Ира

Он, наверно, может, больной какой. И смеяться над ним может нельзя🤔

Люся Мила Жемчужина

Да,.не надо...Молодец!

Sh. S.

Леликов... Леликов... это какой Леликов, с Тверской, что ли?

Ира

Да хз

Sh. S.

так если х его з, так пусть они и общаются)))

Ира

Ну пусть)

Pavlo Kiyko

Знаю СерГЕЯ Боликова...он гомозиготный Гей...и то же хам...

Владислав Ильмер

Это тот, кто всем представляется "Дурак" Забавный малец.

Ира

Точно)))

Олег Сорокин

Вот так обкакать на весь инет это круче хамства.

Ира

Я тужилась

Ка-Валерчик Гузенко

🌷 Только в ЧС отправил ! Йагупоп надцатый !

Ира

А что он Вам сделал?))

Ка-Валерчик Гузенко

Ничего ! Повторял как заведённый кто он такой ! Мне надоело . Быстро .

Евпатий

Да не обращайте Вы на таких внимание!😊

Tatiana Viv

это точно

Евпатий

Ага...

Tatiana Viv

ага)))

Ира

Хавашо)

Ольга

много их тут всяких Педро!😀

Константин Лисовой

ТАК ЗАЧЕМ ОБЩАТЬСЯ С ТАКИМ?

Ира

Ну я же не знала, что он такой

Константин Лисовой

ДААА ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ ОТПУСТИ ЕГО И ВСЕ ХАМОМ БЫЛ И ХАМОМ И ПОМРЕТ

Ира

Так и сделала. Мне-то что? Пусть он как хочет

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!!!! их тут много!

The Мишка На Юге

И не говоите) а кто он?)))

Ира

Да есть тут

The Мишка На Юге

Он вас обидел... сука неприятная!!!!!!

Ира

Ну так да)

Владимир Ракивненко

Значит - не хочу знать!!!

Юрий Богомазов

Просто пипец.А кто это

Supermax (B.m.v.)

Знать не знаю,но верю

Ира

Вот

Supermax (B.m.v.)

Хватает тут таких

Ира

Ага)

Любовь..любовь!

В черный список его.

Ира

Надо бы

Любовь..любовь!

Я уже отправила... Я посмотрела, что на все вопросы всем подряд хамит, не стала ждать в свой адрес.....

Eugen Vass

Мне Леликов ещё не хамил - правда и вопросы я не задаю, а только поддерживаю разговор

Любовь..любовь!

Его уже забанили....

Ви
Виталий

Да что вы говорите???

Евгений Иванов

Чем он Вам нахамил?

Ира

Почитай комаенты

Karina Fox

Забанить его и всё!