Olga Swetlowa

В последние десять лет в Петербург прибыло очень много приезжего люда абсолютно не знающего как жить и общаться в большом городе страдают постоянные жители города это становится проблемматичным кто должен решать эти вопросы?

Ответы
Ко
Константин

Надо обмениваться,опытом..городских в деревню,а деревенских в город..может лучше начнут понимать друг друга

Olga Swetlowa

Горожане итак выезжают на дачи особенно летом

Ко
Константин

Это не то

Юрий

И ты ещё спрашиваешь....не надо было Вовочку в калашный ряд выпускать

Olga Swetlowa

нет это все смехуечки а дело серьезное на самом деле....

Юлия Высоцкая

Вы! Вам же не нравится. Возьмите ответственность посильную

Olga Swetlowa

очень хочу

Юлия Высоцкая

Берите

Тамара Гончарова

Начните ворчать, как москвичи - Понаехали тут!

Olga Swetlowa

дело в том что мы то все разрешаем а вы войдете в храм будучи например в отпуске да в любом мусульманском государстве7

Александр.

Уже начали....с аптеки🤣

Olga Swetlowa

в каком смысле?

Александр.

Президент заехал в аптеку вместе с министром здравоохранения Вероникой Скворцовой и врио губернатора Петербурга Александра Беглова, передает РИА «Новости».

Olga Swetlowa

господи полмилуй....

Александр.

А вот это, уже к святейшему патриарху,пусть похлопочет.