Любовь

ВСТРЕЧА С РЕАЛЬНОСТЬЮ ... это всегда шок? она убивает нас?

Ответы
Al
Ali

Человек, смиренно принимающий любые жизненные испытания, экономит огромное количество сил, которые должны были пойти на бесплодные претензии к возникшей ситуации.

Любовь

хорошо бы отличать научиться

Al
Ali

а что хотели бы научиться…отличать ?

Любовь

плоды от бесплодия

Al
Ali

а плоды от бесплодия не бывают …

Любовь

🙄 не ну а чё злыдней то всё больше и больше а? от мандаринки родились осинки?

Ал
Александр

это . когда без подготовки с ней сталкиваешься. зелье , подготавливающее к встрече с реальностью , продают в магазине "Красное и белое"

Любовь

🙄 не не

Ал
Александр

тогда сжимая кулаки и скрипя сердцем

Любовь

а можно и волосы дыбом

Ал
Александр

это тоже можно

Бегги Ликенс

что за ужасы вы рассказываете? у нас каждый день встреча с реальностью, когда выползаем из виртуальности в магазин

Любовь

Жрите сами...

Бегги Ликенс

так где всё-таки, неадекватная? с иллюзиями в башке... или в магазине?

Любовь

🙂 вот распёрло.... У меня свой котедж, сад, чего нет - покупаю фермерское.... к химической пище в магазине отношусь с осторожностью.

Бегги Ликенс

🙄 ни хера себе... ты поживаешь...
мне такая невеста позарез нужна...
тебе сколько лет?
может, я остановлю на тебе свой выбор и ты будешь счастлива

Любовь

🙂

Сергей Владимирович

Да как же так то? Как жить при таком настроении. Реальность Единого мира завораживающе прекрасна

Сергей Владимирович

Непосредственность. Им так хочется отжать себе готового всего, что понапридумывали всякого!

Любовь

условности для новой реальности?

Сергей Владимирович

Зацикливание сознания, дабы деформировать его в выгодное направлении

Любовь

неужели работает?

Сергей Владимирович

Вся история говорит об этом. Рассуждения об общественно- политических формациях, классах, отдельной от тела душе

Анатолий Анатолий

Если человек понимает свое истинное состояние ,он выходит с малыми потерями в любой встрече

Любовь

😮 а как это "принимать"?

Анатолий Анатолий

Это работа на душевном и духовном уровне

Любовь

уточните... расскажите...

Анатолий Анатолий

Извините это серьезная тема

Любовь

это очень важная тема! почему молчим?

Ал
Александр

вы про выход из запоя? говорят что употребление алкашки это бегство от реальности

Ал
Александр

Так веды же..) То что Наше. не христианство

Любовь

🤔 не ну... ВСЁ НАШЕ! Знания лишними не бывают. Самая древняя вера у русов - было рянство! -Вера в Единого! а после... веды - язычники.... христиане

Ал
Александр

Быть может . не знаю. но там говорится о русах. чего нет в других ..религиях

Любовь

Князь Владимир тоже принял веру - рянство. не христианство

Се
Семён

Барышня, а кой Вам годик? Я понимаю, что вопрос бестактный, но всё-таки...

Се
Семён

Думка - это подушка мелкая.

Любовь

научитесь её использовать по назначению

Се
Семён

А Вам не кажется, что не доросли ещё советы давать взрослым?

Любовь

🙂 а Вам не кажется?

Се
Семён

Понятно. Барышня из серии "сказала и пох". Конец связи тчк

Ванюшин Вениамин

Если сидишь в коконе благодушия как Карась-идеалист С.Щедрина

Алик Лосев (Альфред)

Щедрин мне не нравился никогда.

Ванюшин Вениамин

А зря ,он весь исходит сарказмом

Алик Лосев (Альфред)

Вот я про то же сарказм он конечно нужен, но мне лучше без него.

Любовь

сарказм - злой юмор... как то не хочется

Алик Лосев (Альфред)

Мне даже лучше с матершиной. но смешной, а не грустный.

Га
Галина

реальность - шок для тек, кто любит жить в мире своих иллюзий

Любовь

оя оя оя 😝

Владимир Чураков

... с действительностью. Реальность человек себе рисует сам.

Любовь

ВАУ! а круто! поясните

Владимир Чураков

У каждого человека своё мировосприятие. Через её призму он смотрит на действительность и видит всё в искажённом виде. Это его реальность. Если он поменяет своё мировосприятие, то изменится и его реальность.
Когда, в силу каких-либо причин( стресс, новая информация, влияние другого человека) его психологические силы не могут поддерживать устойчивость его реальности, то он видит действительность, которая радикально отличается от того, к чему он привык. Это вызывает шок.

Любовь

🤔 прекрасный ответ! надо осознать

Владимир Чураков

Благодарю.

Любовь

🤔 думать пойду... 🥺 и благодарю Вас

Airat Nureev

...как говориться,кто в армии служил,тот в цирке не смеется...

Любовь

🤔 а кто ... рожал - для того армия как цирк!

Александр Карпов

Любовь молодца!!!

Яду Хари

Бренное тело и так мертво, а для вечной души иногда шок...

Любовь

Бре́нный не значит "мёртвый" - глиняный, взятый от земли, от праху; скудельный, непрочный, слабый, подверженный разрушению.

Яду Хари

Бренный значит всегда мертвый и изменчивый, только благодаря вечной и неизменной душе ,прах может, что-то чувствовать, а в человеческом теле ещё можно научиться и понимать.

Любовь

Бренный значит - брехун! Вполне приемлю Вас. А если изменчивый и подвержен разрушению - живой!

Яду Хари

Понятна Ваша умная фоломофия

Любовь

🙂

Ве
Весна

Нет, если хорошо её знаешь, реальность внутри нас

Любовь

🤔 ммм есть такое ...

Ве
Весна

Есть 😉

Игорь Трофимов

А Вы разве не живёте в реальной жизни ? Вы во сне ?

Игорь Трофимов

Что же, интересно, я Вам лживого сообщил ? Поведайте.

Любовь

знакомы сто лет

Игорь Трофимов

Кто с кем знаком сто лет ?

Любовь

мы с Вами

Игорь Трофимов

Это для меня новость. А в чём лживость ? Приведите пример.

... Рус

Однозначно! Как только розовые очки разбили...😁

Любовь

🤔 фига се

Эвелина

Не всегда ,но бывает не только шок ,но и ступор

Любовь

🙄 как я с Вами согласна

Эвелина

Сама пережила,думала с ума сойду ,масечкая внучка к жизни вернула.

Любовь

мне ещё предстоит... возвращение, но не вижу смысла

Эвелина

Не говорите глупостей вернитесь ,а смысл появится

Любовь

🥺

Вася Уйкин

Это точно! Особенно, когда у тебя депрессия...

Любовь

да... депрессия точно убивает

Алекс Венцель

И с чем я только в жизни не встречался...))))))))

Любовь

😁 .... а КТо меряется то? Вы же пишите про подвиги в самолёте!

Алекс Венцель

О подвигах я не сказал ни слова. Это уже ваши фантазии...

Любовь

Ваши! "выжил".... убив других

Алекс Венцель

Странная трактовка моих слов...Выжил-означает выжил в той ситуации когда мог погибнуть! Вы бы могли выжить свалившись с шестисотметровой скалы? А я выжил!

Любовь

заплатив за это.... жизнью других - это подвиг? везение?

Олег Исаенко

У меня от тырнета шок, какие здесь ебнутые

Алиса Иванова

Кого-то убивает, а кого- то делает сильнее