Чашка Cоffe... С-Петербург

После операции хожу боком - улыбка ни в одни двери не пролазит.Мои признания - хирургами Мариинской больницы Санкт-Петербурга!!!!! http://vk.com/photo129004778_456240837

Ответы
Максим Владимирович Ехлаков

...НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! ЕСЛИ ГОЛОВА НА МЕСТЕ И СВЕТЛАЯ, ТО ВАС НЕ КОСНЁТСЯ ПОГОВОРКА - СМЕШНО ДУРАКУ, ЧТО РОТ НА БОКУ!... МЫ ВСЕ ЧТО НИБУДЬ, КОГДА НИБУДЬ ДЕЛАЕМ НЕ ТО И НЕ ТАК... ПРОСТИТЕ ИХ ХРИСТА РАДИ...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да я в хорошем смысле!!!!!

Борис Алиев

А мои - нейрохирургам Боткинской больницы в Москве. Отремонтировали прекрасно, тьфу-тьфу-тьфу, мой позвоночник.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Рада за вас тоже))))))

Борис Алиев

Уррааа!🤓👍🌹

Марта Кошка

ЧУДО ТЫ! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ💋💋💋

Rashid Arslanov

YA SOGLASEN S VASHIM MNENIYEM