Абракодабра.

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=4ab57a16385026e38d0ca0ba48438849&n=22 Благодарим солдаты ,вас за жизнь, за детство и весну.за тишину,за мирный дом,за мир в котором мы живем!!! Поздравляю всех с великим праздником ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!☀️ 🌈 🌹

Ответы
Сергей Рыжков

Таня, поздравляю тебя с праздником Великой Победы советского народа над фашистской Германией!

Абракодабра.

Сергей спасибо!!!тебя тоже с праздником днём победы!!!что б такое не повторилось!!!

Сергей Рыжков

Чтобы не повторилось надо помнить.

Абракодабра.

Естественно

Леонид Бахтин

Татьяна и вас всех с праздником Победы ,пока жива Россия ,будем помнить

Абракодабра.

Спасибо!!!

Валентина Балашова

благодарим...идите к обелискам...

Любовь..любовь!

🎉🎆🍷🌷👍

Елена Поддубная

Благодарю

Валерий Катаев

спасибо

Ирина Шевалгина

❤⚘