Ольга

Когда вдруг поглядел по сторонам и понял, что лето уже в разгаре, а ты еще даже и не придумал - какие чудеса должны с тобой этим летом случится...
Да и ладно, планировать скучно - пусть это лето будет сезоном спонтанного проявления незапланированных чудес в моей жизни.. так даже интереснее..
А каких чудес ждете этим летом вы?

Ответы
Ти
Тимуровец

Люблю сюрпризы, но если погода позволит два раза на реку, два раза в лес.

Сергей **

хм... стараюсь их не ждать.. тогда они сами случаются, спонтанно...

Nikola Mahkov

чемпионат мира-по футболу!--Россия выиграет!...😭

На
Наблюдатель

ураа!! открыл плавательный сезон!! в бассейне

Элен Ренбауэр Z

Солнца и тепла, для начала😁

Татьяна

Да какие будут- все наши)))

Bc
Bcyjdfz

Неожиданных и радостных

Ал
Алексей

д уже в планах

Валерий Солонович

сбывшихся!

Маргарита Крылова

Классно!!!

Людмила Ваулина

Ни каких!

Ildar Valiullov

похожих

Галина Мазяркина

🤔