Вл
Владимир.

Живи, мой Ангел, без меня.
Душа моя послушна Богу,
И Он позвал её в дорогу
С зарёю вспыхнувшего дня.
Волшебны там поля и горы,
И шум лесов, и птичьи хоры!
Там Солнца розовый рассвет,
Зелёных звёзд манящий свет!
Для тела там желанный рай,
А для души - цветущий май!🌹
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
А Вы хотели бы умереть на Пасху, чтобы сразу попасть в рай, и не заставлять родных волноваться о Вашей судьбе? 🦧

Ответы
Olena Mykolayivna :)

А если на Чистый четверг? мне сегодня с утра сообщили, что мой дядя умер во сне, он болел сильно... сын мой поехал помочь маминой сестре с оформлением документов и т.п., я бы тоже так хотела уйти, без больниц и тихо во сне...

Вл
Владимир.

Существует два мнения: только в пасхальный день, или всю страстную неделю.
Увидите дядю во сне - не забудьте спросить, пож.🌹

Любовь Золотарева

Мой муж ушел в день святой Богородицы. А ч/з неделю я услышала его голос, он звал меня словами: " Любчик! Иди сюда, Здесь так хорошо". Я ему верю.

Вл
Владимир.

Спасибо, Любушка!
Конечно, кроме Вас у него не было лучше. Поэтому он и пришёл к Вам попрощаться.🌹

Вл
Владимир.

Спасибо, Евгений!
Очень удачные иллюстрации к нашей теме.🤝

Любовь Золотарева

Я так поняла, что он попытался ко мне проникнуть в тело, потому как меня всю сковало так, что я не могла ни вздохнуть, ни выдохнуть. Даже любой поворот доставлял мне жуткую боль. С 2 часов ночи и до утра он держал меня в своем плену. Потом все прошло. Но, признаюсь, весь год он являлся ко мне ночью и мы продолжали с ним обычную нашу жизнь. А вот на годовщину , во сне он собрал как бы тормазок и со мной попрощался. Потом он приходил ко мне, но уже редко.

Евгений Бриг-Снежин

Спасибо вам , Владимир! - .....Внутреннее безмолвие - счастье!
Трудясь над собою — созерцая
свои промахи и огрехи и познаём
суть мыслей и сокровенных деланий
добра и любви!
Преодолевая слабости духа,
пошлые мирские помыслы и соблазны —
мы на верном пути к внутреннему покою

Ludmila S

Ни на Пасху, ни в другой праздник...подольше бы пожить...

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷🍫🌹

Ludmila S

С Днём Победы, Володя! Светлых и радостных дней Вам впереди, без грусти и болезней...🙏🙏🙏

Вл
Владимир.

"Я с молодостью не прощаюсь,
И не прощусь никогда.
Тем лучше я с ней обращаюсь,
Чем старше мои года.
Она не посмотрит на проседь,
Всего оглядит целиком
И скажет: "Ну, как его бросить!
Такого ж найти нелегко!"
Спасибо, Людочка, за доверие и тёплые слова.
С Праздником!🍷🍷🍫🌹

Валентина Пакшина

Владимир! Что-то вас посещают грустные загробные мысли⁉️ К чему бы это ❓

Вл
Владимир.

Валечка!
В одной из прошлых своих жизней я был Верховным жрецом бога Анубиса в Древнем Египте - хозяина загробного мира.
Вот связь с тем миром и осталась.🙊

Валентина Пакшина

Володя! Я так далека от этих знаний, безнадёжно приземлённая! И как-то не верю в прошлые жизни! Хватило бы сил пережить сегодняшние тревоги нашего бытия!

Вл
Владимир.

Валечка!
Конечно, переживём!
Это ведь не ремонт в квартире делать.👹🌹

Валентина Пакшина

Это - ТАК‼️😉

Al
Ali

умру тогда, когда придёт мой час … н и на секунду раньше или позже ..

Вл
Владимир.

Спасибо. Я не возражаю.🤝

Та
Таня

Рай только в словах, а как оно на самом деле никто не знает

Вл
Владимир.

Спасибо. Мне всё равно хочется - нет дыма без огня.😍🌹

Александр

ну и зачем такая жизнь, ведь в ней потерян эгоизм

Вл
Владимир.

Жизнь и рай не взаимосвязаны. Разбойник, умерший на соседнем кресте, сразу попал в рай. Но только для умерших в Пасхальное воскресенье.🤝

Александр

в любое время, и без разницы где находишься

Вл
Владимир.

Да. Как выиграть в лотерею.

Ла Риса

мой муж умер именно на пасху в 11 часов

Вл
Владимир.

Удачного дня, Лорик!🌹

Ла Риса

спасибо. и тебе

Вл
Владимир.

Всегда твой...🍫

Виктор Николаев

Моя бабушка Матрёна умерла на Пасху.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я рад за неё. О ней всегда можно думать спокойно - она в раю.🤝

Виктор Николаев

Надеюсь. Прекрасный была человек.

Вл
Владимир.

Да, и я свою вспоминаю только хорошо и любовно.❤️

Эл
Эльвира

Прошлую Пасху меня штормило.

Вл
Владимир.

Я Вам искренне сочувствую, но это чистая случайность. У Вас впереди ещё много светлых дней и лет.🤝🍫🌹

Эл
Эльвира

Да нет. Меня в тему штормило. В тему Пасхи, всмысле.

Вл
Владимир.

Значит, о Вас наверху помнят и заботятся, напоминая таким образом и о себе.

Эл
Эльвира

Возможно )

Вл
Владимир.

Хорошего вечера и отличного настроения!😍

Эл
Эльвира

Спасибо! 🙂

Ир
Ирина

Лет через тридцать можно.)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - мудрая женщина, авторитет во всех вопросах для окружающих.🌹

Ир
Ирина

Спасибо.

Вл
Владимир.

С Праздником!😍

Ир
Ирина

Взаимно.🚀🎉

~E
~ Eva Lansca ~

Это было бы не плохо.

Вл
Владимир.

Спасибо. Но это ещё нескоро.🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Этого я не знаю.

Вл
Владимир.

Я Вам гарантирую ещё минимум 25 лет.😍

М(
Милочка (*)

Сын родился в Пасху)

Вл
Владимир.

Что ж, значит он пользуется особым доверием и вниманием Небес, и будет жить столько, сколько сам захочет.🤝

М(
Милочка (*)

Ого. Это как: "сколькозахочет"?

Вл
Владимир.

Пока не надоест.

М(
Милочка (*)

ТО есть может и уничтожить себя раньше? Что за этим стоит?

Вл
Владимир.

За этим стоит особенно глубокое понимание жизни, недоступное обычным людям.
Но такие люди очень дорожат своей полной и разнообразной жизнью и никогда не торопятся от неё отказываться.

М(
Милочка (*)

Благодарю за информацию)

Вл
Владимир.

🤝🌹

Nikola Mahkov

-странно-не--

Сергей

нет

Вл
Владимир.

Этото же самое. Можно и перед идущим поездом стать. Или как Анна Каренина.

Сергей

Нужно

Вл
Владимир.

Удачных выходных!🤝

Сергей

Удачных выходных!

Вл
Владимир.

🤝

Света Дмитренко

😄

Ludmila S

Ах, как годы летят...Как бы их задержать?!

Вл
Владимир.

А это моя любимая песня о жизни и моя любимая певица.
🌹

Света Дмитренко

а я осенью оживаю

Ludmila S

Вл
Владимир.

🌹🌹🌹

Alex Sher

Да

Вера Сергеевна-V

Но про" карету "Чацкого -в мир никуда упоминать ,тревожить души мы не будем !?!) Благоденствия Вам и долгие лета !)

Вл
Владимир.

И Вам, Верочка, мира и процветания! Душевного и телесного!🌹

Вера Сергеевна-V

) Благодарю ,Владимир !

Alex Sher

🙏😇