Бареев Валерий Z V

Сейчас смотрю программу Солвьёва и спрашиваю украинцев что ПРАВДА не нравится тогда скажите что он соврал,? Ну кто смелый опровергнуть ПРАВДУ

Ответы
Валерий Ан

"Уважаемый президент, обращается к Вам житель села Нижнее, что в Пермском крае. Дороги у нас никудышные, пенсии маленькие, больницы закрывают, магазины далеко. У меня вопрос: - Когда же украинская верхушка будет соблюдать минские соглашения?"

Бареев Валерий Z V

я думаю ты ебанутая и место в палате 6

Пан Стефа́н

Ты как раз и есть ебанутая Маша!

Бареев Валерий Z V

ой как мне нравится когда бандэрлоги злятся

Виталина

Валерий Ан. Вы говорите. Вас не слышит. У себя бы разобрались в стране

Бареев Валерий Z V

я знаю и не по наслышке как там америкацы живут

Ти
Тина

а оно Вам надо? Пора ставить крест на особо отмеченных и особо одаренных,упаси и сохрани от них Господи

Бареев Валерий Z V

я хочу правду и соловьёв по вашему врёт

Ти
Тина

уже сложно сказать,где правда,где ложь - утомило всё это безумие

Бареев Валерий Z V

а ты образумься

Пан Стефа́н

Да весь мир видит и говорит вслух, как этот пропагандон пиздит!! Тут и смелым не надо быть ....

Бареев Валерий Z V

смешно конечно а что он соврал

Пан Стефа́н

Да пожалуйста!!! Вот тебе 2008-ой и 2013-ый год. Где он говорит о том, что нет такого закона, чтобы отобрать у украинцев Крым. Говорит о том, что делать это не нужно!! И что он говорит теперь, когда Крым всё-таки отобрали???!!! Это ты сам слышишь по телевизору ...

Бареев Валерий Z V

это ложь он говорил что нет такого закона и тогда не было котлов которые донбасс сделал это кстаи 3 и мало

Пан Стефа́н

Ты или слепой, или тупой не знаю. Но такое не лечится. До свидания!

Бареев Валерий Z V

как хорошо что украинские мрази с дохли

Ра
Раиса

ВЫ купайтесь в своей пропаганде,как говориться собака лает,а караван идет!ТЯВКАЙТЕ

Бареев Валерий Z V

я говорю факты а украина в полной жопе

Ра
Раиса

жопа вы

Бареев Валерий Z V

вот и живите и сосите у америки

Ра
Раиса

Надо оставаться человеком,вас это не красит!

Бареев Валерий Z V

не нравится правда вот и прыгайте

Ра
Раиса

ВЫ правды то не знаете,а больше всех кричите!НЕ ИНТЕРЕСНО что вы пишите!Обезумевших от ненависти,лучше обходить стороной!ВСЕГО ХОРОШЕГО

Alisa Warshavsky

Не надоело?! Других проблем в стране, завались, а Украина, просто свет в окне!.....

Бареев Валерий Z V

а тебе со штатов слова никто не давал

Alisa Warshavsky

Ты кто такой, чтобы я у тебя разрешения спрашивала?! Мозги на уровне плинтуса, а туда же, командир Хренов!

Бареев Валерий Z V

ты дура американка а я просто спрошу сколько зарабатываешь и сколько платишь за жильё Я прожил в Германии 11 лет и заткни свой гнусный язык в жопу

Alisa Warshavsky

Ну, балбес! Слов нет! Видимо там, в Германии последние мозги оставил!.... Я, может и дура, но у меня твердое убеждение, мужчина хамит женщине только , если у него проблемы с эрекцией! Сочувствую!!!! Замечу, это лечится!...

Бареев Валерий Z V

я даже ебать тебя не буду мне западло

Alisa Warshavsky

Да ты даже мечтать об этом не можешь, нищеброд убогий! Нечем же, похоже, давно!....

Николай Дубинин

Правду опровергнуть не возможно , если она есть .

Бареев Валерий Z V

а ты посмотри что бандэрлоги пишут

Николай Дубинин

То , что пишут , я никому не верю , я верю то , что вижу .

Бареев Валерий Z V

ой плохо с вами

Виталина

Не смотрят в Украине этого еврея Соловьева

Виталина

да идиотов не смотрим.

Бареев Валерий Z V

если бы не было таких мы бы о нацисской украины не знали бы УКРАИНА ГИТЛЕР ШУКЕВИЧ И БЭНДЕРА это одно целое и вас нужно недабитков уничтожать

Виталина

возьмите автомат и милости просим в Киев

Бареев Валерий Z V

вас там и так расстреляют без меня

Виталина

послушайте песню Трофимова "Аристократия помойки"

Ку
Кукулькан

Может меньше смотреть всякое?))

Фенька *****

казахбарбамбей смотри...

Бареев Валерий Z V

смотрю между тем у нас в казахстане законы работают смотрите если что я не пугаю а предупреждаю и за оскорбления от 3 до 8 лет давайте в этом же стиле

Фенька *****

так а я тебе о чем...вот ты и ссышь сидишь о своей то стране попиздеть ...а про остальных можно...

Бареев Валерий Z V

мне заебись в казазстане

Фенька *****

Так и ебись молча

Владимир Михалыч

ПОГОВОРИЛИ....

Фенька *****

а то...

Татьяна Тышкевич

А Соловьев - это кто?

Пан Стефа́н

Я устал тебе дерявянному отвечать и объяснять. Всё бесполезно, поскольку ты тупорылый.

Бареев Валерий Z V

ой ебанутый

Татьяна Тышкевич

Ребята, милые, успокойтесь.:) Не надо ссориться. Я знаю кто такой Соловьев. Извините.:)

Бареев Валерий Z V

а что не прав

Татьяна Тышкевич

Успокойтесь. Все нормально.:)

Ната

Вечерний мудоз. Он

Бареев Валерий Z V

а что сказал неправду ты похоже дура

Ната

Задрали со своей ураиной, я тут хочу жить, и без проблем и без реформ пенсионных и прочих, сам дурень, смотри свой соловьиный помет

Бареев Валерий Z V

еще раз дебилам как ты задаю вопрос что он соврал

Ната

Я не смотрю этого вылезающего из штанов жополиза

Бареев Валерий Z V

ебанутая и только

Ната

Иди в хер, вместе с мудозвоном

Бареев Валерий Z V

ну скажи что соврал а может ты врёшь

Лиза Фролова

🤝

Анатолий Лапшин

Какую?