Иван Жуляев

Всё Украина проиграла, мы победили всем шампанского,Россия победила,или нет?

Ответы
Михаил Гехт

Да там зачем-то создана ситуация вечного шаха Украине. Перемалывание материальных и человеческих ресурсов РФ об человеческие ресурсы Украины и материальные ЕС. В однозначном выигрыше только США, остальным невыгодно во всех отношениях

Олег

Когда увидим зелепупа в клетке московского зоопарка с мартышками. Значит это точно победа.

Робот Вертер

Денацификация и демилитаризация окончена? У них больше нет нацистов и оружия ? Наливай

Любовь Золотарева

Рано пить боржоми, они не успокоятся, пока терактами не загонят себя в крысиную жизнь.

Владимир Забродин

нам не нужна победа над Украиной- мы хотим чтобы с её стороны не было угроз

Diana Т

Ну поймите, пожалуйста, никто России не угрожает, у вас отнять нечего.

Владимир Забродин

нам сложно угрожать,но ваша политика геноцида привела к отделению от вас Донбасса и Луганска

Diana Т

Наша политика - это жить в комфортной, сытой, благополучной стране. Работать, путешествовать, радоваться общению с Доченькой. Чего и Вам искренне желаем из-за океана.

Владимир Забродин

не шизди укропка вы всю страну распродали и долгов как вшей у бомжей

Та
Татьяна

Никто здесь не победит. Не простим друг другу эту войну.

Иван Жуляев

Татьяна, мы от нацистов освобождаем Украину,которую начала Украина войну.

Та
Татьяна

Знаю , слышала. В результате нашей Победы, нас будут украинцы проклинать, что в принципе и делают. А если они победят мы себе этого НИКОГДА не простим.

Иван Жуляев

Татьяна вас за это посадить могут,думайте что говорите и нету там украинцев,там фашисты.

Ир

Нет! Не достигнуты цели..капитуляция не подписана

Ир

😁Да

Евгений Бриг-Снежин

и сша гибнет на глазах... 🖼 и гнилая геев европка - тоже дохнет .......

Ир

У них происходят те же процессы, как и у нас в конце восьмидесятых..

Евгений Бриг-Снежин

да.......... все гниют \\

Ир

🙂

Арай Жаксылык

Россия победит когда путин через рот кутак родит

Ко
Константин

Там как бы мобилизация распланирована на 2024 год.

Наталья Даньшова

Это надо олигархов спрашивать....ЧЁ они хотели этим добиться?

Ко
Константин

Они деньги делают.

Наталья Даньшова

Ну...вот...типа сферы влияния делят...

Елена Сурова

Естественно! Иначе и быть не может!

Не
Нелли

Ещё не время для шампанского ...

Сергей Николаевич

Да пока ещё нет...к сожалению

Ко
Константин

Там как бы мобилизация распланирована на 2024 год.

..

А шо, объявили капитуляцию?

Александр Мамедов

А вы что сомневались дядя.

Чио-Чио-Сан

Не торопите события

Николай Верниковский

отсосиновик любишь?

Ан
Андрей

кого победила то?

Лена Дмитриева

это пока не ясно

Z-Мимокрокодил-V

Еще рано судить.

Фи
Фигаро

водку...и молча...