Татьяна Ложкина

Если Вы меняли свою фамилию или имя, это как-то повлияло на Вашу жизнь?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Краткий список, отвечающий на вопрос.
Актриса Marilyn Monroe, урождённая Норма Джин Мортенсон, англ. Norma Jeane Mortenson, в крещении Норма Джин Бэйкер...
Актриса Greta Garbo, урождённая Грета Ловиса Густафссон...
Актриса Натали Портман. Настоящее имя - Натали Хершлаг
Актриса Лив Тайлер. Настоящее имя - Лив Рундгрин
Актриса Вайнона Райдер. Настоящее имя - Вайнона Лора Хоровиц
Актриса Оливия Уайлд. Настоящее имя - Оливия Джейн Коберн
Актриса Деми Мур. Настоящее имя: Деметрия Джин Хармон
Актер Альберт Брукс. Настоящее имя - Альберт Эйнштейн
Актер Сэр Бен Кингсли. Настоящее имя - Кришна Пандит Бханджи
Актер Майкл Кейн. Настоящее имя - Морис Джозеф Миклвайт
Актер Чарли Шин. Настоящее имя - Карлос Ирвин Эстевес
Charlie-Sheen-charlie-sheen-31666524-1125-900
Певица Леди Гага. Настоящее имя - Стефани Джоан Анджелина Джерманотта
Певица и актриса Шер. Настоящее имя - Шерилин Саркисян Лапьер Боно Оллмэн
Певица Кэти Перри. Имя при рождении - Кэтрин Элизабет Хадсон
Певица Лана Дель Рей. Настоящее имя - Элизабет Вулдридж Грант
Певец Элтон Джон. Настоящее имя - Реджинальд Кеннет Дуайт

Борис Куликов

ЭТО НЕ ЗАМЕНА ИМЁН, ЭТО ПСЕВДОНИМЫ... ИМЕНА ПРИХОДЯТ ПО НАСЛЕДСТВУ И ОТ РОДИТЕЛЕЙ, ПСЕВДОНИМЫ - ПЛОД ФАНТАЗИИ ИМЯРЕК, ОСТАЛЬНОЕ - ЭТОТ КЛИЧКИ, КАК У ЖИВОТНЫХ, ЗЭКОВ И БЛАТНЫХ...😉

Aleksandr Tarnovsky

Тов. Борис Куликов, многие певцы и актеры добровольно изменили свои имена и получили на эти, якобы псевдонимы, именные документы. И вошли в историю культуры мира именно с этими именами, но не с теми, которые им дали при рождении или при крещении... Мир помнит лишь то имя, которое в корне изменило судьбу таланта!

Борис Куликов

Таня, мне приходилось менять свою фамилию. А вы сколько раз меняли фамилию???🌹

Татьяна Ложкина

Один раз в связи с замужеством. И с этой простой фамилией у меня обычная жизнь, может даже слишком обычная. А родилась в роду не очень удачном

Надежда Осокина

Я дочку свою прошу поменять. Она нет не хочет .Я была беременная и мне приснился сон .Женский голос мне говорит родится у тебя девочка не переживай. Только назови ее Светланой. А она родилась черненькая Думаю какая она Свелана и назвала ОЛЕЙ И все у нее в жизни все не так. . Вот верить или не верить. Я знала одну всегда звали ее НИНОЙ и вдруг НАДЯ . вроде все у нее хорошо.

Татьяна Ложкина

Начинаю верить в это всерьёз. Много примеров. Может со временем всё уляжется у дочки, а может она сама убедится в этом. Во всяком случае желаю вам добра.

Надежда Осокина

ни как ее не уговорю Надеюсь всегда только на хорошее. СПАСИБООО.

Андрей Свалухин

...мы все по-своему ранимы .
Поэтому живём под псевдонимом.
Хотя есть имя,и как знать
Кто я ?
И как себя познать
в моменты истины тревожной?
Где невозможное возможным
Стаёт...
в житейский переплёт
событий разных,
И вся напраслина - напрасна
Когда имеешь крепкий тыл
И где себя ты не забыл.

Людмила Романцова

Я с уважением отношусь как к своему роду, так и к роду мужа, хотя давно в разводе, так что обе фамилии мне дороги. Влияние на судьбу? - не могу об этом судить, девичья фамилия была до 20 лет, а так полагаю от человека всё зависит, а не от фамилии.

Татьяна Ложкина

Хорошие, наверное, у Вас обе фамилии, Не всегда так случается. Пусть удача сопутствует вам и дальше

Людмила Романцова

Вам тоже всего хорошего.

Николай Серегин

Жене очень нравились с детства две фамилии-Роднина(понятно почему,это 60е годы) и Серегин... Одна из них была моя)))) К ее чести, узнала она ее не на первом свидании,а случайно,когда уже попалась амуру))))) После этого мне было некуда деться))))

Николай Серегин

Спасибо...Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже.)))

Татьяна Ложкина

Чутьё у женщин, говорят, развито сильнее чем у мужчин

Николай Серегин

Другой способ обработки поступающей информации. Более эмоциональный,более глубокий и осмысленный.существует качественное различие внутреннего мира обоих полов, в характере взаимодействий, отношений, восприятий. Существуют черты характера, психики, которые присущи только женщинам(целое понятие - женская логика).

Татьяна Ложкина

Но счастью отношений разумного мужчины это только на пользу. Вам остаётся только быть счастливыми, чего я вам желаю на долгие годы.🤝

Николай Серегин

И вам того же,спасибо!)))

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

дочь подруги мамы наменялась фамилий и имён до деформации костей черепа) спасли только каббалисты вернув родное имя кости черепа быстро заняли исходное положение) остальное доделал в америке ) плстический хирург

Татьяна Ложкина

Во-от! Правда до деформации черепа по этому поводу не доводилось, но вам виднее😁

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

я как нумеролог видел и клиента с поехавшей крышей из за 100 ников в интернете) когда оставил в интернете 1 ник) нашол работу и создал семью) и даже знакомый из за 7 ников в интернете ....... лешился 2х ног но никто не мог его уговорить прекратить играть в эти игры до его последнего дня в 50 лет........... таких случаев в моей практике работы с магами включая друга детства и целителей включая родственника предостаточно

Татьяна Ложкина

Это интересно, если только не шутите

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

не до шуток когда видешь такое в работе ежедневной)

Татьяна Ложкина

Жесть

Зоя Овосиенко

Да. В худшую сторону, потому что каждая букова не случайна. Здесь у меня - самая правильная фамилия ( без потери буквы "о" и без замены на фамилию мужа, что в паспорте по маминой просьбе осталась...). Кое-что обозначает.

Тамара Гончарова

А чаромутие? Познать его механизм - и никакие коды и шифровки не нужны))

Зоя Овосиенко

Это - одна из древних методик волхвов для расшифровки той же ВсеяСветной Грамоты...

Татьяна Ложкина

Ну вот, это целая наука, а кто-то отрицает влияние имени или фамилии на судьбу. Спасибо, девочки, это очень интересно

Зоя Овосиенко

Очень даже влияет и часто соответствует.

Сергей Крайнов

И как сравнить? Вот женщина, почти всегда берёт фамилию мужа, а вместе с ней и переходит в его семью (это пришло с востока). Полагаю, не взяла бы фамилию мужа, не вошла бы в его семью, осталась бы старой девой...🙂

Татьяна Ложкина

Вот и меняется всё с изменением фамилии, но не всегда удачно. А есть женщины, которые просто расцветают в замужестве

Сергей Крайнов

Женщины всегда расцветают от внимания. 🙂

Татьяна Ложкина

А-га, если они получают это внимание. Не все браки удачны

Юрий Иванов

я не менял...но знаю таких людей...они очень довольны! Конечно же это не женщины...у вас, женщин, менять фамилию как перчатки...Знатоки как раз говорят, что изменения касается только Мужчин, нас...🙂

Татьяна Ложкина

Возможно, но изменения происходят

Крошка Енот

Машу Кашкину в детстве все дразнили - Машка Какашка.... и вот когда она выросла то решила выйти замуж чтобы поменять фамилию... и наконец он вышла замуж и взяла фамилию мужа, а мужа звали Иван Гонюков.

Татьяна Ложкина

О влиянии фамилии на судьбу

Крошка Енот

а я тут просто о приколе

Татьяна Ложкина

Я так и поняла

Татьяна Ложкина

Спасибо!🤝

Людмила Козина ( Агеева )

Мою нет,а случилось с сотрудницей,поменяла имя,отчество,религию,,дом сожгли,жила по подъездам,люди помогали,вернула всё,жизнь наладилась, только муж не оправился от ожогов!😪😪🤔🤔

Татьяна Ложкина

Как страшно, не дай Бог такого даже врагу. Оставайтесь только с хорошим!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Конечно!Спасибо!🙏🤗🤗

Анна Сова

фамилию из-за замужеств, никак не повлияло, иногда когда делаю серьезные документы, приходится писать биографию. по смене, так как дипломы и разные свидетельства на разных...

Татьяна Ложкина

Хорошо, что не повлияло, а оформление это можно пережить. Удачи Вам🌹

Анна Сова

и вам, только детям пришлось писать завещание, чтоб не было проблем...

Роза Хасанова

Нет!Хотя долго не меняла, паспорт, только после того как не стали оплачивать билеты на самолет и командировочные пришлось среагировать на замечания бухгалтерии

Татьяна Ложкина

👍👍👍Пусть и дальше всё будет хорошо

Владимир Чухломин

Один знакомый парнечёк сменил имя и через некоторое время выпал с балкона 6-го этажа, а другой поменял и крыша съехала( правда, может было наоборот, но как-то так).

Владимир Чухломин

И что, это повод для замены? Какие наши годы?!

Татьяна Ложкина

Мне хотелось убедиться в своей правоте. Спасибо.

Татьяна Рассоха

Думаю да. Вышла замуж, поменяла фамилию. Жила плохо. Потом не меняла фамилию, и жила нормально, с той же фамилией, но с другим мужчиной. Может и не в фамилии дело?

Татьяна Ложкина

Вашем случае согласна с Вами.

Борис Шумилов

Береш ФИО пишиш слитно, потом пишешь задом наперед, разбиваешь на древне славянские корни слов. Проверь раде интереса, а потом ответь на свой же вопрос.))

Валерий Дружинин

Лучше не менять! И молиться надо Богу очень внимательно и ежедневно! Тогда ничего менять не придётся - у Вас всё будет хорошо! Но без молитвы - никак!

Валерий Дружинин

У Бога нет тайн ни от кого! Его молитвы известны и авторитетны. Некоторые говорят, что, мол, молюсь "своими словами". Это примерно то же самое, если я к Вам буду обращаться, как к Зине Вилкиной, но Вы не Зина - Вы Татьяна.

Татьяна Ложкина

Но я же поняла, что это обращение ко мне. И Бог поймёт

Валерий Дружинин

Бог -то всё понимает - не понимаем мы!

Татьяна Ложкина

У меня всё будет ХОРОШО!!!

Валерий Дружинин

Безусловно, если будете молиться!

Юлия Тарасова (Раковская)

Ничего не хочу менять ни фамилию ни имя...Поменяла на фамилию мужа в браке. Всё было училась жить вдвоем потом семья прибавлялась... Всё как в жизни...

Татьяна Ложкина

Будьте счастливы🌺

Светлана Бондаренко

Меняла фамилию дважды на фамилию мужа.Чтобы это как-то отразилось на моей жизни,не заметила.Мы сами творим свою судьбу,а не наши имена и фамилии.

Татьяна Ложкина

Рада за Вас. Вы наверное, сильный человек, не подвластный таким мелочам как фамилия. Пусть всё будет удачно🌹

Светлана Бондаренко

Спасибо!Просто я предпочитаю руководить своей жизнью,а не,чтобы жизнь руководила мной.

Татьяна Ложкина

Вы молодец! Не у всех это получается. Желаю дальнейших успехов👍

И.
Ирина .

В замужестве фамилию сменила, как и многие другие. Никак не повлияло, не сразу соображала, когда по новой фамилии называли, вот и все.))))

Татьяна Ложкина

Не всегда бывает удачно. Спасибо за ответ. И с праздником!

И.
Ирина .

Спасибо и вас с праздником.))