Az
Azan.kz

Молчаливый пример даст больше пользы чем постоянное ругательство !!!

Ответы
Наталья Габерт

ВЫ правы! Лучше промолчать,с улыбочкой на устах-да ещё сделать пару ласковых комплиментом...чтобы её душа оказалась "ошарашенной"и оттаевшей...да ещё подойти и обнять её ещё в гневе и в сметении-тогда она полностью оттает и будет ... Вашей и в восторге!!!...

Евгения Жидкова

Постоянное ругательство-это конечно не выход из любой ситуации,можно и по-хорошему разрешить любой вопрос,а вот молчание...я сомневаюсь.Можно промолчать раз,два,а потом тебя будут просто каждый раз утрировать.Или я вас не поняла.

Ира Сидоренко

нет молчанием ничего не решишь в принципе нужно мягко без давления обьяснить что не так только в том случае если хочешь человека менять воспитывать

Гульмира Рахимжанова

Это все верно сказано, но иногда бывают такие ситуации, когда надо и крепкое словцо сказать, да и так сказать, чтобы до сердца и до печенок дошло

Гульмира Рахимжанова

Это все верно сказано, но иногда бывают такие ситуации, когда надо и крепкое словцо сказать, да и так сказать, чтобы до сердца и до печенок дошло

Людмила Трофименко

Ругательство больше присуще людям эмоциональным, а человеку спокойному, рассудительному конечно легче найти правильное решение вопроса.

ОК
Оксана Кузовенкова

Я против всякого ругательства, тем более постоянного. Можно найти другой выход из сложившейся ситуации.

Любовь Овчинникова

Молчаливый пример не всегда помогает, а постоянная ругань- вообще ни к чему, она только раздражает

Ви
Витаминка

Иногда так трудно молчать , но тут вы правы от постоянного ругательство стираются чувства !!!!

Елена Гриценко

Обвинения и скандал не приносят результата, , только хорошие. дела, принесут пользу

Zmb Zmb

Не теряйте в себе ,хорошие качества...
Держите всегда,СВОЁ СЕРДЦЕ..В ЧИСТОТЕ!!!

Галина Сыздыкова

Когда у вас появляется гнев, помолитесь. Всевышнего благодарить за Всё и буд

Светлана Волдачинская

Абсолютно согласна! Научи боже, больше молчать и эффективнее действовать!

~~
~Дамира ~

Я думаю, что нужно выговариваться, чтобы как то показывать свои эмоции

Жанна Иванова

мой муж говорит, что лучше бы я кричала))) Слишком красноречиво молчу

Галина Жиклаева

а не слова говоря делать доброе дело...близкому человеку...это кайф...

Таня Михалоить

я ни в коем случае за скандалы но иногда нужна волшебная пиндюлина

Наталья Клименко

200%- но только в том случае, если на этот пример обратят внимание.

Ал
Алла

Я не могу ругаться,так что молчаливый человек мне не интересен

Ал
Алла

Я не могу ругаться,так что молчаливый человек мне не интересен