Дед Буквоед

Внуков любят больше чем детей?

Ответы
Лидия Синицына

Не знаю.. внуков люблю и правнука тоже, но это не мои дети. Это дети моих детей. Наверно своих я , все таки больше люблю. Может я плохая бабушка..

Нина Архипова

Детей, как надежду, растим и лелеем. Но годы идут - и не тот результат... Поэтому внуков мы любим сильнее, они нашим детям за всё отомстят.

Татьяна Морозова

нет ...моя мама говорила ..* я люблю своих внуков, но своих девочек люблю больше, потому что у внуков есть мама и папа...*

Вера Василькова

Не думаю.Это у дедов.Детей они обычно не особо замечали в своё время.На баб смотрели.

Маша Ерёмина

Не знаю: у меня пока есть только дети. По своим родителям не поняла - больше или нет.

Ростислав Туманский

Не обязательно: можно любить одинаково. Просто малявки невинные, милые создания.

Алла Аа

Они опять маленькие. Ещё не обзывают, благодарные, спасибо говорят, не хитрят

Ма
Марта

Так говорят. Но это не так. Просто внуков пока они маленькие больше балуют.

Та
Татьяна

Нет. Просто во внуках видишь то, чего по молодости не видел в детях.

Валерий Киселев

Думаю, не совсем так. Любят малышей. Сначала детей, а потом внуков.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Любят больше , но воспитанием должны заниматься только родители

Надежда Тихонова

Видимо я-исключение из правил...сын-это сын,а внук -это внук😁

Fenix🇱🇹

Не думаю . Умеряются пока маленькие , а потом все тоже самое .

Fenix🇱🇹

Умеляются *

Господин Дроссельмейер

Да кто во что горазд. Иные и собаку любят больше чем детей.

Кы
Кызыма)

Не знаю пока, но думаю, буду любить не меньше.)

Anatolij Dridzo

Не знаю, сравнением не занимался. Всех люблю.

Дед Буквоед

Всех одинаково?

Anatolij Dridzo

Так подробно не анализировал.

Бутявка С Напушки

Буквоед, а какая буква самая вкусная?

Дед Буквоед

Тут всё индивидуально. На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные.

Жа
Жанна

Ответственности меньше чем за детей

Стрекоза

На детей не хватало времени, работа

Vladimir Osheschko

Внуки, это недолюбленные дети.