Городской Комитет Национальной Безопасности

Что бы вы сделали на моем месте.?. Я хочу продать две свои машины и купить себе личный самолет.. и почувствовать себя пилотом за штурвалом и полететь куда нибудь в даль.. просто не хочу просто так терять время и по попросту исчерпать навыки военных вертолетов.

Ответы
Гульнара Егорова

Мечты должны сбываться! А как их реализовать это уже отдельная тема..Продать две машины, чтобы просто полететь в даль..!!?? Может устроиться пилотом где нибудь, где это требуется.. На каких нибудь туристических маршрутах, где есть потребность в таких специалистах.. Сменить работу.. Стать военным.. Вариенты разные.. Одно только появиться, скорее всего нужно будет что то поменять в жизни

Городской Комитет Национальной Безопасности

всё что вы сказали уже есть, каждый день меняется

Гульнара Егорова

Если есть средства и возможности, то нужно действовать!!)))Но конечно с разумной долей осторожности. Чувство самодостаточности и удовлетворения будет обеспечено.. На какой то промежуток времени)

Гульнара Егорова

Это точно!! Я с уверенностью могу сквзать одно- реализуй мечты, пока есть силы и возможности, чтобы не жалеть об не сделаном лет в 50...)) Хотя, я не считаю, что жизнь в 50 заканчивается!!! Там тоже можно найти свои приключения!!)) удачи!!

Александр

На две машины нормальный самолет не купишь. Только "Бекас" за 40 000 долл. Но он не слишком надежен. Слышал уже про трех что разбились. Да и не улетишь на нем далеко. Так, средний город облететь

Городской Комитет Национальной Безопасности

выбираем какой лучший и надежный.. через пересадку легче будет с перерывами)

Александр

Ну, чистого неба!

Феликс Л

На самолёт нужно переучиваться, совершенно разная техника пилотирования....

Городской Комитет Национальной Безопасности

интересно управлять так же как с военными верталетами или учиться на них придется отдельно... уверен что ничем не отличаются

Феликс Л

И напрасно ты так уверен. И вообще - откуда такие сведения у тебя ?

Городской Комитет Национальной Безопасности

записался на годовой курс пилотирования

Феликс Л

Бог в помощь !

Юлия По

Рассмешил....на самолет машин очень много надо....машины то у тебя достойные ?

Городской Комитет Национальной Безопасности

один подарок другой сам купил.. заработал накопил рассчитал.. не хватит добавлю

Юлия По

Машина машине рознь. Я об этом. Есть ВАЗ, а есть Астон мартин

Шагарьян Хайретдинов

минуточку! Там ещё на права надо сдавать. И это потрудней, чем на автомобильные

Городской Комитет Национальной Безопасности

навыки управлять военным вертолетам, пригодились да и два года учился что бы сесть за штурвал истребителя ВВС

**
***

🤣🤣🤣🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Фантазии шикарные

Виктор Тамочкин

Хотеть невредно

Га
Галым

Это нормально. Есть самолёты которые доступны. Про верт не слыхал ещё

Городской Комитет Национальной Безопасности

вертолёты как то скучно да и мест мало вряд ли с ним можно добраться с одного континента на другой

Га
Галым

Ясно дело

Ры
Рыжая

Нормально гляжу... если у вас есть такая сильная потребность в этом

Ст
Станислав

вертолеты это круче самолетов) берите вертолет)))

Ст
Станислав

зато больше вариантов посадки и меньше бюрократии для полетов. По нашим законам РФ придупредил от куда и куда летишь за час и лети. А самолеты это сложнее.

Ci
Cicada3301

неужели Брат, а что с Бехой будешь делать? ты на нем к нам приезжал

Городской Комитет Национальной Безопасности

оставлю его, я буду на нем приезжать к вам в гости

Ci
Cicada3301

мы всегда рады тебя видеть, ты дал слово мужика что приедешь к нам.. 🤝

Ан
Андрюха

Молодчина, время уходит, его не вернуть!Делай что думаешь

Лариса

Заморочек много. Ангар, разрешения, топливо, охрана...

Городской Комитет Национальной Безопасности

ангар есть, топливо есть, разрешение есть, охрана я и сам справлюсь

Лариса

О! Тогда чего ж спрашиваете? Вперёд!))))

Лариса

Только взрывайтесь там, где людей нет.

Городской Комитет Национальной Безопасности

не небе где нибудь в космосе

Лариса

До космоса вертолет не дотянет.

Наталия Безсонова

Лучше вертолет. Площадка для посадки поменьше нужна.

Городской Комитет Национальной Безопасности

был в Аэро салонах, объяснили что не долетают так далеко куда требуется больше времени если летать за пределом страны

Наталия Безсонова

Ясно. Дерзай!

Liliya S

Просто так не полетишь. заявка и разрешение нужны.

Городской Комитет Национальной Безопасности

разрешение получить нет проблем

Liliya S

какие же это машины...

Городской Комитет Национальной Безопасности

один подарок за 12 000 000$ а другой купил своими руками за 4 000 000рублей

Liliya S

ну и фантазия у тебя

Городской Комитет Национальной Безопасности

от такого подарка я не отказался до тех пор пока его не привезли и матом сообщили стоимость этой игрушки

Liliya S

так кому же ты собираешься продавать. кто это купит. (можно не отвечать).

Городской Комитет Национальной Безопасности

теперь жалко его продовать да и цену надо снизить.. а небольшой самолет очень хочется хоть раз в жизни приобрести

Ал
Аленка

А 2 хватит на самолёт, я тоже попробую

Городской Комитет Национальной Безопасности

все посчитал на остаток перекрасим его в золотую цвет

Ал
Аленка

Отлично

Ирина

Давай вперед, покупай самолет)))

Городской Комитет Национальной Безопасности

был пилотом военной воздушной силы.. навыки остались почему бы нет

Ирина

А почему бы и да)))))

Ли
Лиля

Не хватит денег на вертолёт))))

Городской Комитет Национальной Безопасности

кому как, продам две машины и куплю

Ли
Лиля

Сомневаюсь что хватит)

Городской Комитет Национальной Безопасности

у меня стаж и военный опыт, плевать хватит или нет, пойду и куплю

Ли
Лиля

))))

Виктор Молодов

Навыки в Сызрани приобретали?

Виктор Молодов

У нас единственное военное училище, готовящее вертолётчиков в Сызрани.

Инга Найт

запорожца и жигуль не фатит

Игорь Реус

Так вертолёты же доступны.

Городской Комитет Национальной Безопасности

но не собственные что бы летать тогда когда хочется и туда куда захочется.. Летим такой в Париж а тут захотел обратный курс в Дубай..

Игорь Реус

Собьют.

Aлександр Кузьмин

может тогда автожир ?🤔

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

👍я бы также поступила

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Не надо не кого леквидировать. Есть конечно в жизни огорчения. Но не настолько большие слава Богу. И я ещё на том свете желаю отдохнуть а не мучится

Городской Комитет Национальной Безопасности

думаю) туда и место.. нет смысла больше делать добро

Светлана

Хорошая идея. Покупайте.

Городской Комитет Национальной Безопасности

интересны нюансы и проблемы которые могут возникнуть

Светлана

По мере их поступления и будете о них узнавать и решать.

Светлана

Удачи!