Не
Несмеяна

Кто верит, что земля плоская?

Ответы
Юрий Дударев

Блин, а что это дает? просто верить в это мало, нужно научным способом это еще и доказать себе.... А вот хватит ли нам знания для этого уже показывает нам уровень развития цивилизации... Верить это быть дикарем, нужно знать наверняка какой она формы потому что человечеству доступны практически все вычислительные механизмы... Есть убежденные ученые по теории плоской земли, такие как Роуботан, которые своими экспериментами доказывали что земля плоская с позиции земной математики. В научном мире это уважаемый ученый, все как бы шутят над ним, что его теория смешная, но другие его открытия поражают его умом.. кому верить?

Не
Несмеяна

Некому

Юрий Дударев

Тогда о какой вере мы говорим?

Еремей Перепёлкин

я уже ни во что не верю! особенно что эти мрази были в космосе! где видео? с прямой трансляцией?хочу увидеть какотправляют ракетный грузовик на мкс! в прямой трансляции со стыковкой и видом сверху,и чтоб видео не прирывалось не на кадр! тогда я поверю

Не
Несмеяна

Поддерживаю!

Дмитрий Панков

Дебилы конченные, неучи блядь, подонки, двоечники безмозглые, ни разу на самолете не летавшие!!! Даже поднимаясь на самолете за облака отчетливо видно плавное закругление Земли!

Не
Несмеяна

Вот-вот! Не знаю... некоторые не хотят думать. Когда я впервые на автобусе приехала из Украины в питер и муж поинтересовался у прохожих - где автобус с украины останавливается? У питеРжев было такое удивление - С УКРАИНЫ??? Какуратненький какбуд-то марсиане должны прилететь))) вот кто и зачем вас настраивает?

Дмитрий Панков

Да я-то понимаю все, говорю же-я б не стал не то что стрелять, а то и горилочки вместе попили... Дебилы-то везде есть...)

Не
Несмеяна

Та....ужас!

Дмитрий Панков

Удачи Вам, любви и счастья! Спокойной ночи! Приятно было пообщаться!

Не
Несмеяна

Спасибо. Взаимно) сладких снов)

Ал
Александр

мы верим в то и так как нам сказали. откуда это кому то из нас знать наверняка? Мне вот и нтересно почему южный полюс для всех закрыт и над ним нельзя летать. ..и полюс ли это

Brown Sparrow

повторюсь, она не плоская и не круглая и не квадратная. она рыхлая и бесформенная, как облако или кусок ваты. стыдно в ваши годы таких элементарных вещей не знать.

Не
Несмеяна

Хохочу.. аж щеки болят)))

Brown Sparrow

не бережете себя грешную))))

Не
Несмеяна

Почему грешную?

Brown Sparrow

если докажете обратное, киньте в меня пельмень...

Не
Несмеяна

Вопрос, конечно, риторический

Brown Sparrow

то то же

Робот Вертер

Верят некоторые чудаки, но ответить не в состоянии, как же тогда ночь сменяет день и как же так, что на одном полушарии (или континентах) день, а на другом ночь

Что-То Пошло Не Так

Нет доказательств , что з мля круглая , нет доказательств , что земля плоская , у каждой теории есть свои поклонники , я слежу за всеми и пока по середине )

Не
Несмеяна

Мудро

Алексей

Люди которые не могут просто жить,без убеждений того что их везде и во всём обманывают,кругом заговоры,массоны рен тв,и мировое правительство😂

Не
Несмеяна

100%

Светлана Войцеховская

А чего верить-то? Ракеты,самолеты летают каждый день....и видят, что она круглая,чуть сплющенная по полюсам. Зачем пустили в народ этот фейк?

Не
Несмеяна

Мне тоже интересно

Thunder

Великолепно. Тогда объясните феномен - звоня вечером из Буэнос-Айреса, примерно в 17.30 я узнаю , что в Мурманске полночь.

Thunder

Старался.😂

Не
Несмеяна

Ничего подобного не видела))) сколько лет?

Thunder

Много

Не
Несмеяна

Ммм...

Thunder

😉

Osman Bilinmeyen

Первоначально признать, простой в общении, разносторонний и интересный ... а потом посмотрим, как условия

Николай Скороходов

попы верили ... но после кругосветных путешествий и они стали верить . что земля все таки круглая .

=)

неузнаешь какая пока сам не увидишь какая она с верху. а верить жидам на слово может только идиот

Ал
Алексей

Я не верю. Как можно при наших технологиях об этом думать. В мире полно других загадочных вещей.

Не
Несмеяна

Есть народ такой

Ал
Алексей

Да я читал их доводы, все они опровергаются.

Не
Несмеяна

Но тем не менее . Из 140 пять человек верят. И , главное, наши- не колыбель цивилизации средняя Азия. Меня это очень удивляет

Ал
Алексей

Я думаю мы не первая развитая цивилизация на земле. Если что случись, то выживут лишь племена в далеких джунглях а современный человек нет. Все начнется заново.

Не
Несмеяна

Видимо, все так и происходит

-Я Мойша, -Не Еврей.

я верю. шел как то пьяный, она поднялась и как меня по харе бац. носа нет один лица стало. плоское

Не
Несмеяна

Аргумент))))

Манчик Руслан

не не плоская она квадратная просто это секретные знания 8 цевилизации от тех кто сделал землю

Александр Родин

По новой теории она полая, внутри сфера со звездами и два отверстия солнце и луна 🙂

Не
Несмеяна

О! Каждый день новые гипотезы!

Александр Родин

В матричном мире все возможно.

Арман Набиев

я верю, что та земля которая находится в моём видении и на которую я опираюсь -- плоская!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Полвека мне твердили, что шар. Теперь вот, что плоская... Полный погром в мозгах!)))

Василий Пинясов

Я. и что квадратная, и круглая, и овальная, и треугольная, и тетраэдр и так далее))

Не
Несмеяна

Вот молодец!))))