Не
Несмеяна

Кто верит, что земля плоская?

Ответы · страница 4
Михаил Андриянов

Если ты плоская то и Земля тоже!

Не
Несмеяна

"Тут от мене все зависить... "))) формула любви

Михаил Андриянов

Врт там то как раз всё в 3д - я про формулу любви, Калиостро как Пигмиалион оживил с понтом статую галатею вроде бы!

Михаил Андриянов

Я быстрее поверю, что земля плоская!

Сам Андерс'н

Не плоская,а ухабисто-матерщин

Даль Светлая

как-то не очень в это верится...

Не
Несмеяна

Мне интересно , на самом деле есть люди которые верят , что плоская?

Даль Светлая

аргументы приводят интересные и даже убедительные... да, кто его там знает...

Не
Несмеяна

Мне понравился один в пользу крутой. Если б была плоской, то уплывающий корабль было бы видно и за 100 км на плоской земле, а так он прячется за горизонт через небольшое расстояние

Даль Светлая

я, кстати тоже об этом сразу же подумала, когда смотрела впервые эти передачи.... прри плоской земле уровень воды был бы точно ровным и этого эффекта точно бы не было

Любовь

простите.... особенность нашего зрения, а доказано на таком примере как раз обратное..... к примеру самолёт должен летать дугой, а он не меняет прямой линии.... Однако это не значит, что я за плоскую Землю, но с интересом наблюдаю диалоги

Даль Светлая

прямая линия относительно радиуса Земли с учетом ггравитации

Анатолий Аблеев

А что , кто то сомневается ??)))

Анатолий Аблеев

То есть все знают, что земля плоская ?

Понтий Пилат

замужняя Иринка из Алушты...

Не
Несмеяна

Да, я южных кровей, но не из Алушты))) и точно- замужняя

Vicrus

тот кто имеет другое зрение

Жан

ГЛАВНОЕ ,МЫ В МЕСТЕ ВЕРИМ))))

Жан

🤚 ☺️

Геннадий Коновалов

По фиг земля, Вы прекрасны.

Не
Несмеяна

Спасибо! ))) глянула на твоё фото.... тебе можно легко понравиться)))

Геннадий Коновалов

Мне, можно, легко понравиться, но не каждой.))))

Граф Пупыркин

Блаженные им без разницы

Граф Пупыркин

Я не верю в бред сумошедших есть научно доказанная теория о строение Земли

Ме
Мел

А она... что? Квадратная?

Ме
Мел

Боятса? Я из стольного граду. Есть такой... муравейник

Не
Несмеяна

Аааа... увидела! Так что , бедняги, закидали вас китайскими зажигалка ми, что забыли как выглядят спички ??? Эх вы!)))))

Ме
Мел

ну... считайте, что так. А у вас в стольном граде? Только все не китайское? Аааа. Ну да. Вы же европейцы. Куда нам до цивилизованых то.

Не
Несмеяна

Та фууу на ту Европу! Не хотим мы туда и спичками пользуемся))

Ме
Мел

А мы вот... китаёзскими зыжигалками😀

Юрий Пушкаш

очередное заблуждение.

Юрий Пушкаш

неужели ты веришь что земля плоская.

Юрий Пушкаш

все таки нормальных людей больше.

Не
Несмеяна

Все понимают , что это бред про плоскую

Юрий Пушкаш

но есть и те кто сомневается.

Не
Несмеяна

Не на долго- пока мозги не включат

Ka
Kahebus

Ну вы что в самом деле?

Не
Несмеяна

В интернет зайдешь, так там все верят

Ka
Kahebus

А черепахи невидно на каторой земля держится.

Константин Лисицын

А что,Ирина?Круглая?)))

Константин Лисицын

Сколько километров проехал -все плоская...)))

Jurii Zucenko

и кто поверит в такое?

Jurii Zucenko

каво непереубедить миня чтоли, я 19 тысяч прошол уже знаю что круглая

Дуб, Quercus Robur

зачем чукче барометр?

Ал
Алик

Бред больных людей...

Ал
Алик

🌹💐🌹💐🌹

Морихэй Уэсиба

Ирина вы католичка?

Не
Несмеяна

Нет. и я не верю, что она плоская

Андрей Григорьев

Я так просто уверен

Борис Алиев

Невежды и дураки.

Святослав Лепешев

Як хто? Маскалі!

Не
Несмеяна

Ви справді розумієте мене? До речі, я по-батькові В'ячеславівна) а Вас як по-батькові?

Святослав Лепешев

Беларус заўсёды зразумее свайго брата-украінца. А па-бацьке я Мікалаевіч 🙂

Не
Несмеяна

Мені так подобраться Ваша мова, ще трохи поспілкуємся і захочу ії вивчити. Напишіть, будь ласка, про себе, чим займаєтесь? Яка у Вас родина - велика чи ні? Мені дуже цікаво)

Святослав Лепешев

Працую інжэнэрам-праграмістам, жыву ў Мінску ў сваёй кватэры. Радзіма мая па параўнаньню з Украінай не вельмі вялікая, алеж і не такая маленькая. Ганаруся сваёй краінай, сваёй бацькаўшчынай, яе людзьмі, яе подыхам паветра! Но вось аграхфюрэра сіпатага я б забіў!

Не
Несмеяна

родИна - это сім'я, а Родина (с русского)- Батьківщина. Я писала про родИну- семью ) про Батька вашого ми чули....Страшне, що робить