Олег Мирошников

Вот почему некоторые начинают свои вопросы:"А вот верующие...."
Атеисты ведь тоже верующие!Они же так же верят,только в то,что Бога нет....И среди них также встречаются и радикалы и фанаты....

Ответы
На
Надюшка

При СССР когда считались атеистами .развивалась страна,наука,промышленность ,,а сейчас все стали верующими,молятся в церквях и ждут чудес ..а чудеса не приходят.

Олег Мирошников

У меня и мысли не было кого то задевать,только Ваше общение с незнакомыми людьми подчеркнуто ясно говорит о Вашем воспитании

На
Надюшка

Не смеши

Олег Мирошников

Не думал,что Вас можно рассмешить простой фразой!

На
Надюшка

Плакать точно не собираюсь

Олег Мирошников

Плакать это вообще дело не благодарное.....

Na
Natalia

Согласна, верят! Кто в добро, кто в зло, кто в математику, кто в физику... а кто-то в себя и свои силы... можно продолжить до бесконечности этот список

Александр

Атеисты, они атеисты только до первой приличной турбулентности воздуха.

Александр

И у них только два аргумента: Все случайно так получилось. и Ты мудак!

Олег Мирошников

это у них самые веские аргументы!

Александр

А других и вовсе нет.

Владимир Н

Много Вы знаете и за всех отвечаете. Не надорвётесь?

Олег Мирошников

Заносчивостью ни когда не страдал....
Удачи Вам во всем!

Владимир Н

НИКОГДА следует писАть слитно.

Олег Мирошников

Сами же говорили,что меня плохо учили....АкадемиФ не кончал,падежОФ не изучал...Если Вы замечаете описку и пытаетесь в этом как-то показать свою абсолютную грамотность,то кто из нас страдает заносчивостью....

Владимир Н

Я искренне пытаюсь Вам помочь совершенствоваться, а Вы вместо благодарности раздуваете щёки и пускаете "мыльные пузыри". Учитесь грамоте

Олег Мирошников

Безмерно Вам Благодарен!

Альберт Кононов

Лучше тогда так: Вот атеисты или вот Боговерцы

Владимир Забродин

Не свисти. У них нет предмета веры и обожания.

( * ; *)Татьяна Наумова

ни разу не попалось ничего подобного

Олег Мирошников

Значить Вам повезло!

( * ; *)Татьяна Наумова

еще как... я не трачу время на глупые высказывания

Alisher Gaybullayev

))) согласен

Людмила Лемешева.

☝️

Евгения Демакова

да