Геннадий Попов

Почему порой "дымит" семейный очаг? Может потому, что отсутствует тяга ... ДРУГ к ДРУГУ?

Ответы
Владимир Гусев

ну можно конечно тупо пошутить как в том анекдоте "чтобы разгорелся костёр любви нужно подбрасывать в огонь палку...!

Геннадий Попов

Да вот только жизнь не всегда как в анекдоте … Как пел Кикабидзе:
Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор.

Левин Василий

Я думаю в твоей трубе дымаход забитый преглоси трубочиста он почистиет и тяга папрет

Геннадий Попов

Почему стразу "в твоей"???

Левин Василий

Геннадий извени так получилось шайтан попутал меня шутника

Левин Василий

Все чекнусь с тобой давай

Антонина Дубченко

Да дорогой мой, если тяги нет, то дома дыма очень много, дымоход прочисть...

Геннадий Попов

Во-первых, это я не про себя, а во-вторых, что вы имеете в виду под "прочистить дымоход"?

Антонина Дубченко

Но если тяга отсуствовает, только дело в дымоходе ....

Любовь..любовь!

Просто надо регулярно "дровишки" подбрасывать, что бы горело, а не тлело

Рыжик

Ну не всегда же должно быть кострище... так и сгореть не долго...

Наталья Самойленко

..............что ж зря ворошить сырые угли,старого костра??Песня есть............

Ольга Снарская

🗣️ ЭТО..... ТОЧНО!!!!! НЕ В БРОВЬ, А В ГЛАЗ...)))))!!!!!👍 👍 👍

Надежда Тарасенко

Уже на столько " притерлись", что стали не интересны друг-другу..

Елена Ост

Желание понимать друг друга ушло и "Я" и "Мое" победило "Наше"

Светлана Айсина

Где нет взаимопонимания и нет любви ... очаг всегда дымит.

Es
Estrella

Дак "дымоход" почаще прочитать надо бы... 🤔💅

Геннадий Попов

А "дымоход" это что???

ღஐღ Елена ღஐღ

Ага.... Магнит.... раз магнитился))))) Очаг погас!)))))

Ир
Ирина

хоршо подмечено, чистить надо периодически...

Ал
Алик

Чаще всего так! Остывает вулкан страстей!

Надежда Шустова

если -надоели друг-другу пора расстаться

Людмила Кораблева

Мало общаемся и не смотрим глаза в глаза

Раиса Слесарева

Вовремя дровишки надо подбрасывать

Геннадий Попов

по печкам знаю, если тяги нет, то сколько не подкидывай, дымить все равно будет

Раиса Слесарева

Дымоход чаще чисти

Геннадий Попов

Я не про себя. Обойдусь как нибудь без Ваших советов

Раиса Слесарева

А хамить зачем??? не понимаешь шуток не задавай дебильных вопросов

Геннадий Попов

А где Вы увидели хамство? Вы первая начали мне ТЫКАТЬ, хотя мы с ВАМИ на брудершафт вроде не пили.

Татьяна Ивченкова

Трубочиста надо почаще приглашать))

Геннадий Попов

Может Вы так и поступаете, левого трубочиста приглашаете, Только вряд ли от этого тяга друг к другу увеличится, скорее - наоборот

Татьяна Ивченкова

А я вот не буду вам ничего на это отвечать. Ваша хамская манера переходить сразу на личности мне не очень подходит. Ну нет тяги... значит нет 😜

Розалия Файзуллина

Все прошло,как с белых яблонь дым.....

Я Вера

)

Надежда Тимофеева-Радаева

ВОТ САМИ И ОТВЕТИЛИ НА СВОЙ ВОПРОС!

Геннадий Попов

я так и предполагал, просто хотел убедиться

Надежда Тимофеева-Радаева

вы на правильном пути.

Таша Т

заслонку открой,чтобдым выдувало

Геннадий Попов

А я не про себя. Если у Вас дымит, то это не значит, что у всех так

Таша Т

у меня даже не искрит.....пардон,если не поняла вас