Матушкин Братуха

Скажите,если один ключ открывает много замков -это офигенный ключ(мачо),а если к одному замку подходят много ключей -это хреновый замок (шл..ха)?)

Ответы
Анна Гро

Открывает? ))))) Да ладно!!!
Он просто в них ТЫКАЕТСЯ!!!! Неумело и бесполезно тыкается )))
Поверь мне, если "ключ" нашел свой "замок", он никогда не станет тыкаться в другие... Просто нЕзачем

Олег

Так значит Свой ищет??А,АННА??

Анна Гро

Не исключено...
Но свой... и ключ и замок ищут люди ))))

Олег

Несомненно.😘🌹

Елена Тарновецкая

один ключ открывает много замков - это отмычка а она никогда не бывает надежной

Луиза Широкова

Некоторые шпилькой любой замок откроют. Так нахрена ваш офигенный ключ?

Виктория

Смотри.... А то на всякий крученый...ключ , находится ...замок с винтом.... ))))

Матушкин Братуха

Боже -упаси меня ))

Виктория

Во-во... Резьбу не сверни... ))))

Оксана Лаzaрева

И что делать офигенному ключу без хреновых замков?

Матушкин Братуха

Что делать ,что делать -дроч..ть и бегать!))😄

Ирина

и на лоб мазать

Ка
Катя

Нууу, входят все ключи, а открыть может один

Inna Yakobi

класс!!!

Пётр Русин

истинно так-брат))

Ма
Майра

люди не ключи