Нина Яблонская

"В середине первой декады холодный антициклон, который придет со стороны Западной Сибири, способствует понижению температуры воздуха. В этот период в ВКО столбики термометров опустятся до минус 33−43 градусов по шкале Цельсия" Цитата из из интернет сообщения. . Как вам такая погода?

Ответы · страница 16
Павел Борисов

Класс

Нина Яблонская

вот такие бывают зимы.

Павел Борисов

А у нас только до -10 и усё а так +5

Нина Яблонская

повезло вам

Владимир

👍

Нина Яблонская

да, зато белеем меньше

Ботzман Барисыч

пофиг

Нина Яблонская

кому как

Елена Дмитриевна Огий

🤔

Нина Яблонская

уже весна, все позади!

Jamshed Latifov

😇

Валентина Подгайченко

🤔

Сергей Анисимов

норма

Нина Яблонская

все равно не уютно

Геннадий Остапчук

Да ну

Нина Яблонская

вот такие у нас зимы

Нина Яблонская

да снег тоже бывает.

Владимир Мишарин

врут

Нина Яблонская

мы в Астане живем. Была дача, сейчас там уже город, держим в частном секторе огород. Да, если поливаю, то там все растет. Выращиваю помидоры, огурцы, перцы, картошку, цветы, чеснок, лук, всю зелень. Делаю заготовки. Урожай хороший снимаю, а площадь всего то около 2-х соток.

Владимир Мишарин

мы под окном садили помидоры урожай огромный , а сейчас 2 кг. с куста

Нина Яблонская

я помидоры собираю очень много, раздаю, угощаю, заготавливаю соки, солю, мариную. Для меня это основная культура для огорода

Владимир Мишарин

люблю помидоры и полезные для стариков. Поздравляю вас с 8 марта ! 🌹🌻🥂

Нина Яблонская

Спасибо! Вам всего хорошего!

Геннадий Цаплин

Чушь

Нина Яблонская

бывает

Игорь Цапаев

Жуть

Нина Яблонская

да, бывает

Darius Zablackas

umer bi

Нина Яблонская

а мы выжили.

Нина Яблонская

тоже не местная но привыкла.

Алексей

Не

Нина Яблонская

а сегодня уже слякоть, после всех морозов.

Алексей

У нас ещё лёд

Нина Яблонская

так и нам до тепла далеко.

Алексей

Апрель всё разрешит

Нина Яблонская

да, не долго осталось ждать.