Сергей Звездин

Чем отличаются циклон и антициклон от тайфуна?

Ответы
Виктор Изосин

см. Википедию ЦИКЛОНЫ И АНТИЦИКЛОНЫ | Наука и жизнь
nkj.ru›Архив›articles/13282
Существуют вихри размерами, превышающими тайфун, — это циклоны и антициклоны, самые большие воздушные вихри на планете. Их размеры значительно превосходят размеры тайфунов и могут достигать более тысячи километров в диаметре.

Сергей Звездин

Ответ прост, у тайфуна нет фронтов, это же ясно как день.

Виктор Изосин

дни бывают и пасмурными

Сергей Звездин

Это по вам заметно переключитесь на светлый день, всё будет нормально.

Виктор Изосин

не придумали пока такого переключателя

Сергей Звездин

Всё проходит и это пройдёт.

Виктор Изосин

Спасибо Соломону

Виктор Аброскин

почитай географию о погодах и станет ясно что Циклон это может быть начало тайфуна,ну а анти это и в африке анти...

Сергей Звездин

У тайфуна нет фронтов.

Виктор Аброскин

вот видишь ты уже понимаешь...

Сергей Звездин

Да хоть это понял

Виктор Аброскин

А зачем вообще об этом ветряном ужасе говорить,это к синоптикам,они то уж точно знают чем.

Сергей Звездин

Просто это ж игра.

Виктор Аброскин

типа в города,на "а" Магадан, а почему Магадан,я там сидел.....

Сергей Звездин

Вы не понимаете сути, это моя работа и каждые 5 лет проходим обучение и это вопрос указан на экзамене, верный ответ точный- нет фронтов, просто, может кто не знает, все вопросы в Морскую квалификационную комиссию, а я всего лишь повторил за ними. Это касается работы судоводителей, вариантов масса.

Алла Юзикеева

циклон, как я понимаю это поток воздуха...а это смесь этих потоков, холодного и теплого...

Сергей Звездин

Я тоже ничего не знаю, так просто пообщаться заходил

Алла Юзикеева

понятно...и как нравится?

Сергей Звездин

Прикольно вроде

Алла Юзикеева

отвлекает...и немного развлекает...

Roma Bakanov

этот очень силен, поэтому его выделили(и ему подобных)

Владимир Подолян

Незнаю в такой переплёт не поподал.

Сергей Звездин

Охотно помогу, если вас спросят, чем отличается циклон и антициклон от тайфуна? Скажите что у тайфуна нет фронтов, так как у двух других есть, повышенный фронт и пониженный, синусоида высокого давления и низкого, любой барометр анероид домашний вам покажет в зависимости от погоды периоды высокого или низкого давления.

Mathatmen ********

циклон это и есть тайфун по сути

Сергей Звездин

Это что то новое

Mathatmen ********

Не правильно сказал

Елена Сафиуллова

антициклон вот вообще не в тему

Svetlana Suranova

Не знаю, не моя специальность

Сергей Звездин

Бывает и хуже

Наталья Уголькова

скоростью и направлением

Сергей Звездин

абсолютно не верно, у тайфуна нет фронтов, как у циклона или антициклона, а скорость и направление бывают у всех и они разные, иногда они могут даже где-то совпадать и скорость и направление

Ирина Пестова

периодиночностью

Валерий Куликов

тем что ты дебил

Сергей Звездин

От дебила слышу.

Валерий Куликов

на это ты и способен чёрт..

Сергей Звездин

Ну так давай встретимся или это ты в чате такой смелый?

Валерий Куликов

давай где когда ..я к твоим услугам ..

Сергей Звездин

Так ты ж не придёшь хамло

Валерий Куликов

ты уверен придурок по тому что сам не прийдёшь я таких как ты на колени ставил..лучше придурок поинтересуйся кого вызываешь петя

Сергей Звездин

Смотри как бы тебя не загнули на колени кого ты ставил, идиот. Как ты вообще ещё жив олень?

Татьяна Митрохина

направлением

Сергей Звездин

Антициклон и циклон имеют холодный и тёплый фронт, а у тайфуна нет фронтов.

Тт. Театр Теней

от торнадо 🙂

Фарит Сабиров

без понятия

Сергей Звездин

Ну вы даёте, это ж все знают

Владимир Глушко

не в курсе

@@
@inur @s@n()V@

А чем?

Сергей Звездин

Вот и я спрашиваю.

@@
@inur @s@n()V@

Я не знаю, не подскажешь?

Сергей Звездин

У тайфуна нет фронтов, ни холодного, ни тёплого, в отличии от двух других.

@@
@inur @s@n()V@

Ясно.

Руфина

силой

Татьяна Эделева

Чем?

Сергей Звездин

Сложный вопрос, надо подумать

Татьяна Эделева

🙂 Потом расскажешь?

Сергей Звездин

У тайфуна нет фронтов

Татьяна Эделева

У циклона и антициклона тоже есть фронты.

Сергей Звездин

Только у тайфуна нет

Татьяна Эделева

Аааа! Спасибо. 🌹

Шишенин Евгений

Ок

Олеся Суханова

:?