Александр Ясноокий

497. Понижение дна океана округлых очертаний с глубинами 3500м и более?⚓
А) Впадина В) Ложбина
Б) Котел Г) Котловина

Ответы
Ин
Инга.

Впадина. Марианская..например. Или иначе ...Марианский жёлоб))

Александр Ясноокий

В данном вопросе два правильных ответа. Какой второй ,кроме впадины?🌹

Ин
Инга.

Вот ведь! А у меня сработал рефлекс..как у собаки Павлова!! В вопросе один правильный ответ. Вспомню, все чему учили. Котловина.))

Александр Ясноокий

Браво, Ирина! 👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹

Ирина

Александр,Вы здесь принимаете экзамены по вождению судов?

Александр Ясноокий

Ирина, я здесь принимаю экзамены на интуицию и гениальность. 🌹Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Другими словами догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?

Ирина

А если я буду задавать вопросы из медицинской терминологии,играть будете?

Александр Ясноокий

Ирина, я то буду с удовольствием, но, вот незадача. Гений здесь давно тусуется, а вот вам пройти круги ада с вопросами о медицине - это вряд ли выдержите🎩 🤝 🌹Удачи на пути к истине!

Виктор Прохоренко

Вот лоцман.

Наталья Попова

Впадина. Например - марианская впадина.

Александр Ясноокий

🌹В этом вопросе два правильных ответа. Какой второй вариант?

Наталья Попова

Напишу парадоксальное - котел.

Наталья Полозюкова

Скорее - котловина, глубина большая.

Александр Ясноокий

В данном вопросе два правильных ответа. Какой второй?🌹

Ирина Максимова

Ну к примеру Марианская впадина

Александр Ясноокий

🌹В этом вопросе два правильных ответа. Какой второй вариант?

Ирина Максимова

котловина

Татьяна Алексеева

Подводная котловина...

Александр Ясноокий

🌹В этом вопросе два правильных ответа. Какой второй вариант?

Татьяна Алексеева

Впадина...(особенно Марианская..)

Виктор Молодов

Котловина.

Александр Ясноокий

⚓Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Виктор Молодов

Похоже на впадину.

Раиса Мусарова Дамер

котловина

Раиса Мусарова Дамер

НУ ЁЛКИ ЗЕЛЁНЫЕ!Впадина

Раиса Мусарова Дамер

Географию подзабыла

Раиса Мусарова Дамер

благодарю

Любовь Авдеева

Котловина

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Любовь Авдеева

Котел?

Любовь Авдеева

Называется "угадай-ка"!😁

Александр Ясноокий

🌹У вас еще одна попытка

Любовь Авдеева

Что, не угадала? Котел и котловина однокоренные вроде...

Валентина Алтухова

котловина

Бабошина Валентина

Впадина?

Александр Ясноокий

Хороший ответ. Есть второй вариант.⚓

Бабошина Валентина

Котловина?

Маргарита Крылова

Впадина.

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Маргарита Крылова

С Марианской впадиной знакома,проходили над ней,а как по-другому? В инете - жёлоб.

Александр Ясноокий

Согласно словаря ВМФ А) Впадина и Г) Котловина 🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Людмила Бушуева

Впадина

Людмила Бушуева

Это так важно ?

Александр Ясноокий

Да! Обожаю своих в команде, МИЧМАН!🤝 ⚓ 🌹

Людмила Бушуева

И сколько вас там ?

Александр Ясноокий

Для гения много не надо - перебор

Елена Я

Впадина

Александр Ясноокий

Елена, В этом вопросе два правильных ответа. Какой второй вариант?🌹

Елена Я

Одного мало?

Александр Ясноокий

Для чего?

Елена Я

Ответа

Александр Ясноокий

Елена, у гения тысячи загадок, но, иногда, на одну загадку два ответа, это редкое явление, но случается🌹

Галина Внукова

Впадина

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Галина Внукова

Котел

Лена

Впадина

Александр Ясноокий

🌹Лена, В этом вопросе два правильных ответа. Какой второй вариант?

Лена

Есть ещё подводная котловина

Егор

Бездна..

Светлана Войцеховская

Бездна!

Светлана Войцеховская

-Скажите,капитан,правда ли что под нами глубина 3500 метров? -Да что вы, всего лишь 800 метров! -Ну,слава Богу, а то я так испугалась!!!!

Александр Ясноокий

😀 🐧 🌹Прикольно🤝 ⚓

Вера Ерошенко

А))

Александр Ясноокий

А) Впадина и Г) Котловина 🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Вера Ерошенко

Впадина -правильно!Обижаешь (((

Вера Ерошенко

Гений,нельзя женщин обижать))

Мария Кыркалова

Б ?

Мария Кыркалова

это точно правильный ответ? Уже сомневаюсь, не котловина?

Александр Ясноокий

🌹Б) ответ неправильный. А вот Г) Котловина - это теплее, но Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Мария Кыркалова

Впадина?

Мария Кыркалова

Спасибо.