Нина Яблонская

"В середине первой декады холодный антициклон, который придет со стороны Западной Сибири, способствует понижению температуры воздуха. В этот период в ВКО столбики термометров опустятся до минус 33−43 градусов по шкале Цельсия" Цитата из из интернет сообщения. . Как вам такая погода?

Ответы · страница 2
Muza

Бр... Надеюсь, до такого не дойдёт. Но можно дома отсидеться. Не ходить по улицам

Нина Яблонская

аа на работу кто будет ходить?!

Aлександр Кузьмин

смотря про где ? В Сочах кранты , в Питере - не айс , в Новосибирске - нормально ...

Нина Яблонская

да, у нас вроде уже все привыкли, но все равно не уютно.

Дмитрий Табунов

По-полной её прочувствовали (и чувствуем) на собственной шкуре (Красноярск).

Нина Яблонская

вот и мы своей шкурой чувствую

Ирина Мальцева

Синоптики ошибаются один раз, но каждый день. Как можно верить этой чепухе?

Нина Яблонская

ведь было, я просто не удаляю, тут есть собеседники

Нина Яблонская

восточно казахстанская область, предгорье Алтая.

Нина Яблонская

чего уж там, зама есть зима.

Летучий Голландец

ВСЕ ПРАВИЛЬНО ЗИМА ЕЩЕ НЕ ПОКАЗАЛА СВОЮ ПОСЛЕДНИЮ УВЕРТЮРУ МОЛ Я ВЕРНУСЬ

Летучий Голландец

ЛОРОЖНАЯ СЛУЖБА ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!!!🌹

Нина Яблонская

Спасибо, от нее многое зависит, особенно наша безопасность!

Летучий Голландец

🚢.................................🌹

Чио-Чио-Сан

сводка от 03.02. Аллё, на носу апрель месяц. Не вводите людей в заблуждение

Нина Яблонская

да так и было в феврале.

Нина Яблонская

а как бы я сейчас общалась!

Чио-Чио-Сан

Так сложно придумать актуальный вопрос?

Нина Яблонская

не лезит ничего путного в голову.

Александр Хохлов

Ну если верить интернету, то у нас конец света уже был минимум раза три

Валерий Киселев

Думаю, что в интернетпрогнозах не меньше половины ложной информации.

Нина Яблонская

кто его знает осталось пару дней и увидим.

Алексей Гредунов

А я живу в ЗС,для нас зимой это норма,особенно в январе,а было как-то 52

Нина Яблонская

да. не жарко

Алексей Гредунов

Сначала даже не поняли,вставая на работу,а я живу в деревне,нужно запрячь коня представляете состояние сбруи!

Нина Яблонская

так и лошадь выводить страшно

Алексей Гредунов

А она на свежем воздухе была,съела всё,солому,чтобы не замёрзнуть даже прошлогоднюю,мы просто не ожидали такой аномалии,потому не завели в тепло.

Нина Яблонская

да ее беречь в холода надо, даже на спину покрывало надо накидывать.

Алексей Гредунов

Так и делаем,но в это раз он почему то всё с себя сбросил.

Нина Яблонская

привязывать надо как попону. Я последний раз видела как за лошадьми ухаживают лет 50 назад и то помню такие вещи.

Сергей Некрасов

Нам не привыкать...🙂🌺🌹🍁🌷🥀🌸🌼

Андрей Муратов

Давай выключай уже свой отдел-запугивания )) люди уже весну ждут...

Нина Яблонская

нет другой темы, но все равно это было.

Андрей Муратов

Где было...? У нас даже -20 не было... и снег немного прошел только в марте...))

Нина Яблонская

повезло вам. у нас все было.

Андрей Муратов

Весь март стоит около нулевая температура +- 5 гр.

Владимир Горелик

Дорогие женщины!!!С ПРАЗДНИКОМ!!! И пилюньте на погоду! РАДУЙТЕСЬ!

Нина Яблонская

спасибо!

Ал
Алёнушка

У нас февраль с начала месяца такой,сегодня -34.Ничего,нормально

Ал
Алёнушка

А я просто гуляю.Живу в микрорайоне,до основного посёлка 3 км.Вот туда 3,оттуда 3.Или в лес-он у нас тут рядом.

Нина Яблонская

нам до леса далеко, по в городе просторно везде можно гулять.

Ал
Алёнушка

В городе выхлопные газы,особенно в морозы.

Нина Яблонская

а больше негде

Нина Яблонская

есть как бех них но не каждый день туда можно добраться это летом туда можно ходить.

Олег Решетников

Вы неточны! ВКО - Это Назарбаев? Уже нет. Первой декады чего? Мая?

Нина Яблонская

это был февраль.

Олег Решетников

Да, начало февраля в Новосибирске было мёрзлым. -25-30. Как Ваш новый президент?

Нина Яблонская

еще никто не знает, поживем увидим.

Валерий Литвиненко

Когда-то жил в Семске. Такая погода была не редкость! Как и снег

Нина Яблонская

да, человек ко всему привыкает.

Валерий Литвиненко

Естественно. Ведь приехав на Мангышлак тоже привыкал к жаре +50 в тени. Ничего привык.

Нина Яблонская

Главное не терять веру в жизнь.

Нина Яблонская

Спасибо за общение! Вам всего хорошего!

Николай Павлов

Погода как погода, а вот стиль сообщения действительно хорош...

Нина Яблонская

как смогла

Николай Павлов

Я же не о Вас, а о том, что Вы нашли в И-нете.

Нина Яблонская

то что было

Серьёзный Такой ...

Я из западной Сибири , печку топлю окна открою , тепло будет !😂

Нина Яблонская

да и мы форточки открываем. Топят хорошо!

Дима Хомяков

те,кто живёт за заполярным кругом,нормально поймут погоду эту)

Нина Яблонская

да, вот они и поймут!

Человек Со Щукой

Да мне честно следующую неделю даже на работу ездить не охота!

Нина Яблонская

и нам не охота

Камилов Камил Хамзаевич

Держитесь Нина! 🖼

Нина Яблонская

должна же я быть хоть кому-то интересна.

Нина Яблонская

красивый букет. Спасибо.

Камилов Камил Хамзаевич

вам достойного букета не найду всё равно! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нина Яблонская

Как Вы деликатны, молодой человек! Ничего подобного еще не видела. Очень благодарна!