Людмила

Что можно сделать за одну минуту?/моргнуть , чихнуть и т.д. не считается/

Ответы
Валерий Жуков

Выпить грамм 150🥃, выкурить 1/4 сигареты и сообразить, что на вечер спиртного не хватит.) След. минута: оделся, стою на улице.))) След. минута: курю соображаю доехать до мага или дойти пешком без приключений.))) И т. д. Могу весь день по минутам расписать.)))

Константин

Штаты стереть :))

Валерий Жуков

это мин. 8мь)))

Константин

Время полёта не считаем. С момента активации.

Валерий Жуков

Во тебя пробило...)

Wlad Korn

Из радиопереговоров лётчика МиГ-31 с авиадиспетчером: -Москва-Контроль, 91346, высота 30000 метров, разрешите вход в Вашу зону? Диспетчер: - Минуточку... Лётчик: - Вы знаете, где я буду через минуточку!!!....

Людмила

😳 да уж

Михаил Гехт

разогреть еду в микроволновке; добраться от входа в здание до квартиры или кабинета; одеться, если быстренько; раздеться, если быстренько; выпить стакан

Людмила

неплохо👍

Роман Штефан

На скорости 60км/ч проехать 960 метров. Поговорить по телефону с несколькими людьми. Принять решение. Изменить жизнь. И много всего, даже не перечислить.

Людмила

Пожалуй

Сергей Радиевич Фасулати

Перейти улицу не спеша и по всем правилам. Между прочим, зелёный сигнал с секундомером на большинстве переходов включается на меньшее время.

Елена Семенова

Можно прочитать страницу книги, можно разогреть молоко в микроволновке, можно сделать примерно 70-90 шагов... Да много чего

Людмила

👍круто

Ольга Ивашиненко

Выпить воды сделать важный звонок помыть за собой посуду проветрить комнату намазать руки кремом

Алекс Венцель

Спасти, умереть, удрать, предотвратить: Всё это я в своей прошлой жизни проходил...))))

Михаил Мизеров

рекорд мира в беге на коньках на 1000 метров-1 минута 6 секунд.... как то так...

Людмила

офигеть

Александр Изосимов

Многое.В спорте гол забить,В жизни человека спасти.И то и другое было.

Людмила

классный ответ 👍

Ир
Иринтер

Перейти дорогу, почистить морковку, сделать бутерброд, одеться и и.д.

Людмила

👍

Дмитрий Васильев

таких дел наворотить , что и жизни не хватит восстановить

Людмила

да уж

Fighter Jet

поставить чайник запустить ноутбук и сьесть абрикоску)

Людмила

👍

Николай

проснуться,вскочить с кровати,одеться и встать в строй

Людмила

Точно

Сергей

за одну минуту я успею почистить несколько картофелин

Людмила

круто

Ро
Роксана

попасть под машину, перебегая в неположенном месте

Людмила

о да👍

Остап Бендер

посмотреть порнуху в порнхаб и быстренько кончить

Людмила

ой

Остап Бендер

Ну статистика посещаемости сайта: в среднем две минуты

Вера Сергеевна-V

Резко отстраниться от пролитой горячей воды !

Вера Сергеевна-V

Держитесь ! Главное чтобы встречи были радостные,приятные И Вы своих больших детей не волновали здоровьем , был оптимизм и благополучие.

Людмила

спасибо

Вера Сергеевна-V

Пусть всё сбудется !

Людмила

да , пусть

Ivan Kushnir - Adeline

..вспомнить что надо было что то и сделать

Андрей R@

17 тонн жидкой стали выпустить из печи.

Людмила

круто

Андрей R@

Как есть.