Ольга Завада

В море одна лишь волна -
быстротечная.
В небе одна лишь звезда -
бесконечная.
В мире одна лишь душа -
Вечная.

- А. Блок

Ответы
Анатолий Светлица

КОНЕЧНО, МОЖЕТ МИРУ НАПЛЕВАТЬ..............
НО НАША ЖИЗНЬ, ОНА ТАКАЯ ШТУКА.............
ЧТО МНОГОЕ МЫ МОЖЕМ ВЫБИРАТЬ!
ДРУЗЕЙ, ЛЮБОВЬ, РАБОТУ, ГОРЕСТЬ, МУКИ!
НЕ МОЖЕМ ВЫБРАТЬ ТОЛЬКО МЫ ОТЦА И МАТЬ!
МИР БЫЛ ДО НАС, ВОЗМОЖНО БУДЕТ ПОСЛЕ!
НО ГЛАВНОЕ НЕ ЭТО, А ЛИШЬ ТО...............
КАК МЫ ЖИВЕМ.......КАКОЕ ЧУВСТВО НОСИМ........
ДЛЯ БЛИЗКИХ И ДРУЗЕЙ - Я ЧТО И КТО???!!!
КАКОВ ТОТ МИР В КОТОРЫЙ МЫ ЯВИЛИСЬ,
ЗАВИСИТ ЭТО ПОЛНОСТЬЮ ОТ НАС!
ВЕДЬ ЛЮДИ ТОЖЕ С МИРОМ ИЗМЕНИЛИСЬ,
МЕНЯЙТЕ МИР...........ИЛЬ ОН ИЗМЕНИТ ВАС!!!
БЫВАЮТ В МИРЕ ГОРЕСТИ И ЧТО ЖЕ?
НАДЕНЬ СЕБЕ УЛЫБКУ НА ЛИЦО!
КОМУ-ТО, ГДЕ-ТО ТАМ............ВОЗМОЖНО ХУЖЕ!!
НЕ СТОИТ ЗАОСТРЯТЬСЯ ЛИШЬ НА ТО...............
ЧТО В ЭТОТ РАЗ ЧЕГО-ТО НЕ СЛУЧИЛОСЬ,
ИЛИ СЛУЧИЛОСЬ ЧТО-ТО, НО НЕ ТАК.................
НУ, ТАК СЛУЧИЛОСЬ...........ДА, ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ..........
И ЧТО? ТЕПЕРЬ В БАШКЕ БАРДАК?
НЕ УНЫВАЙ, УНЫНЬЕ ГРЕХ СМЕРТЕЛЬНЫЙ!
ВОСТАНЬ ДУШОЮ! НОС ДЕРЖИ КРЮЧКОМ!
ЧТО ТОЛЬКО НЕ СЛУЧАЛОСЯ СО МНОЮ.................
А МНЕ ВСЕ ЭТО, КАК-ТО, НИ ПО ЧЕМ!
БЫВАЛО - НОЧЬЮ ПЛАКАЛ Я В ПОДУШКУ!
БЫВАЛО - ПРОКЛИНАЛ ВЕСЬ МИР И ВСЯ!
НО ВСПОМИНАЯ, ЧТО КОМУ-ТО НУЖЕН.............
Я СНОВА В РУКИ БЫСТРО БРАЛ СЕБЯ!
Я НУЖЕН ТЕМ, КОГО СЕЙЧАС Я ЗНАЮ!
ПОДРУГЕ, ДРУГУ....ПУСКАЙ ПРОСТЯТ МЕНЯ И МИСС И СИР.....
ОДИН ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК - УЖЕ НЕ МАЛО! А ДВОЕ ЭТО.........
ЭТО...................ЦЕЛЫЙ МИР! (СВЕТЛИЦА А.Ю.)

Michail Rochmistrov

звезда бесконечная это та самая звезда по которой волхвы нашли самого Спасителя

Jevgeni Zukov

В кошелке лишь одна мелочь Дома сидит одна сволочь. А выпить хочется. Потому что

Аркадий Лукин

Сколь в организме не ищи, есть нервы, мозг, но нет души.

Фл
Флюр

,,И не знает душа на какой Земле умрет.,,

Сергей Малашеня

А моя одиночная)

Erik Erikov

а жизнь коротка

Николай Рожков

Не может быть!

Святослав Ртищев

верно

Светлана Онищенко

👍

Лунная Соната

О да

Григорий

да