Татьяна Белоцерковская Бацманова

Лучше раз в полгода мечтать о замужестве чем каждый день о разводе правильно?

Ответы
Ев
Евгения

Наверное..ни разу такого не испытывала...с первым мужем когда разводилась - мысль как пришла так сразу и решила.. замуж за второго мужа так же..встречались и уже когда начала понимать что жить не могу без него потом уже стали жить под одной крышей

Николай Александрович

Женский релакс,то бишь сохранение хорошей мины при никудышно-скучно-унылой жизни.Ещё и женская природа требует замужества.Гены.Не от мужского имени,наверное всё напоминает о них,желанных,абы каких.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ну это типичное мнение мужчины

Николай Александрович

Выходи за меня.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Спасибо конечно а как жить без мечты не Я лучше буду мечтать

Николай Александрович

Предложение действуют полчаса.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

А я уже на час опоздала не судьба

Соболев Валерий

инстинкт замужества врождённый и неосознанный, о замужестве не мечтают раз в полгода, замуж просто хочется постоянно.

Алла Аа

Лучше жить без нервов. Как бы ни было тяжело и страшно людской молвы и смеха, развод спасает психику

~E
~ Eva Lansca ~

Ну как можно мечтать о разводе - представляю. Но вот о замужестве.... Как можно об этом мечтать ?!

Барон Де Гофмансталь

Правильно! Тем более лучше вообще не думать о женитьбе, чем вешать хомут на шею!

Аркадий Жмышенко

Я думаю нужно не ждать, а дейвстовать ибо можно не заметить как жизнь пролетит

Эл
Эльвира

Нет. Лучше раз в полгода мечтать о разводе, чем каждый день о замужестве.

Андрей Климентов

А, может, каждый день о замужестве, а, уже потом, раз в три года о разводе

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет спасибо 24 года брака было

Андрей Климентов

Вам видней.

Иван Подколодный

Нет О замужестве Вы мечтаете каждый месяц. Природа Ваша такая.😀

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет спасибо не надо от слова совсем

Vладимир Калужин

Прежде чем о чем-то мечтать — подумай, а вдруг сбудется.

Александр Мамедов

а вы и о замужестве мечтаете каждый день

Евгений

Извините но это больше похоже на случку

Евгений

Вот и поговорили

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ага пошла дрова рубить

Евгений

Счастливо

Евгений

🍰🌹☕

Алексей Шутов

Ни когда столько не думал о разводах!!!

Николай

развелась и все дела..что сложного то

Николай

потому что попе тепло....вот и сиди на ней...ровно...хотя да,мечтать не вредно

Николай

извини

Алексей

Конечно правильно - для старой девы!

Татьяна Белоцерковская Бацманова

На себя в зеркале узнаешь?

Алексей

На что???

Алексей

Я его пью!

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍 как хорошо сказала!

Majja Matrohina

И то и другое не самые лучшие мечты

Ав
Аван-Турист

А не пора ли уже успокоиться ?

Nikola Mahkov

-наверно!??-мы жену поменяли!--