Вл
Владимир

🖼 Для Вас, что значит пятница?🧐🙃

Ответы · страница 2
Галина Лукьянова

что завтра суббота

Вл
Владимир

Это хорошо. Здравствуйте. А если так. Мы с тобой не алкаши И не пьяницы, Нынче празник для души-Вечер пятницы.🌹🤣🙋‍♂️ Празник души.

Галина Лукьянова

Володя сегодня уже понедельник.

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое за ответ. 🖼

Айдар Гибадуллин

Опять на процедуру

Вл
Владимир

Здравствуйте. Спасибо Вам за ответ. Пусть это чудо повториться, И пятница настанет вновь, Это ж надо так влюбиться хотя не верил я Любовь.🍻🤣🙏🙋‍♂️😊

Робот Вертер

Ничего не значит

Вл
Владимир

Мы с тобой не алкаши И не пьяницы, Нынче празник для души- Вечер пятницы.🍻🤣🙋‍♂️

Веста Гелла

Мужчины!))) Уже понедельник заканчивается!)))

Вл
Владимир

Значит скоро будет Вечер пятницы!🙃🤣🍻

..
. . . .

День недели...

Вл
Владимир

Пусть это чудо повториться, И пятница настанет вновь, Это ж надо так влюбиться, хотя не верил я в Любовь. Празник души!🌹🙋‍♂️🙏

Ирина Широкова Z

Обычный день

Вл
Владимир

🌹Пусть это чудо повториться И пятница настанет вновь Это ж надо так влюбиться хотя не верил я Любовь. День души!😍🙂🍻

Юрий Затика

Когда я был "трудящим элементом", пятница была воротами в два дня свободы и отдыха! А ныне, когда я полный пенс - мне все равно!

Ирина Широкова Z

А я ещё работаю, но график сутки через трое....

Юрий Затика

Я сейчас тоже халтурю в инете... Пишу материалы за небольшие деньги... Больше от скуки...

Ан
Анна

Обычный день

Вл
Владимир

Здравствуйте. Мы с тобой не алкаши И не пьяницы Это просто день души-Вечер пятница.🍻🤣День души.😉🤝🍻🤣

Вл
Владимир

🖼 Спасибо Вам большое за ответ. Пусть будет Все хорошо.

Ан
Анна

Конечно ,будет все отлично😊

Толя Попов

развратница

Вл
Владимир

Привет! Правильно . Мы с тобой не алкаши И не пьяницы Это просто день души- Вечер пятницы.🤣🍻🙋‍♂️День души.🍻😉

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

развратница

Ку
Кукулькан

просто день

Вл
Владимир

Мы с тобой не алкаши И не пьяницы Нынче празник для души-Вечер пятницы.🤣🙋‍♂️🍻

Вл
Владимир

Мы с тобой не алкаши И не пьяницы, Нынче празник для души - Вечер пятницы.🙃🤣

Нина Родзишевская

Тяпница)

Вл
Владимир

Мы с тобой не алкаши И не пьяницы Это просто день души - Вечер пятницы.🤣🍻

Андрей

Ляпница

Вл
Владимир

Мы с тобой не алкаши И не пьяницы Нынче празник для души- Вечер пятницы.🙏🙂🤣

Андрей

Бухаем

Андрей

До дна

Елена Перемудрая

Ничего.

Вл
Владимир

Празник души, поздравляю!🌹🙏

Елена Перемудрая

Для меня нет дней недели, когда выходной тогда и праздник.

Елена Перемудрая

Я простая поэтому счастливая 😊

Наталья Саломатина

👼😂👏

Наталья Саломатина

ЗЕРНО УПАВШИ В ЗЕМЛЮ ПЛОД ДАЕТ ПРЕВОЗМОГАЯ СМЕРТЬ РОЖДАЕТ К НОВОЙ ЖИЗНИ И ВОТ УЖ ЗЕРНА СЛУЖАТ ДЛЯ ОТЧИЗНЫ

Вл
Владимир

Вперёд! без страха и сомненья, На подвиг доблестных, друзья! Зарю святого искупления Уж в небесах завидел я!🌹😍😘

Наталья Саломатина

ЗАРЯ РОЖДАЕТСЯ С ВОСТОКОМ А ЗАПАД ПЛАЧЕТ ПРО УХОД А НЕБЕСА УЖ ВТОРЯТ С БОГОМ РОССИЯ БОГ ТЕБЯ СПАСЕТ А Я ЗА ВЕСЬ МИР ГОРЬКО ПЛАЧУ КАКОГО ЦВЕТА НЕ РОДЯСЬ ПУСТЬ МИР НАСТАНЕТ НА ПЛАНЕТЕ БЕРЕМСЯ ЗА РУКИ МОЛЯСЬ

Вл
Владимир

Благодарю!... Вчера мое признанье И стих мой ты без смеха приняла; Хоть ты страстей моих не поняла, Но за твое притводное вниманье Благодарю!😉🌹

Вл
Владимир

Ветер принес издалека Песни весенний намек, Где-то светло и глубоко Неба открылся клочек.🤓🌹

Свет - Мария Стрижевская

НИЧЕГО

Вл
Владимир

🖼 Мы соседи, нам приятно.

Свет - Мария Стрижевская

ОЙ ТЫ МОЯ ЛАПОЧКА КРАСАВИЦА

Свет - Мария Стрижевская

у собак всё есть преданность служит хозяину никогда не изенят и не укусят

Вл
Владимир

Если сними по человечески , то Да.👌🙏

Свет - Мария Стрижевская

ВСЁ РАВНО НЕ ПРИДАДУТ У МЕНЯ БЫЛО ДВЕ КРАСИВЫЕ ( ПИКИНЕСКА И И ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ ) ВОТ Я СИЛЬНО НАКАЗАЛА ЛИРКУ ОНА ДОРОГУЮ КОФТУ РУКАВ СЬЕЛА , ПОТОМ Я ЕЁ ПРИЛАСКАЛА САМА ПЛАКАЛА ПОТОМ ОНА У МЕНЯ 16 ЛЕ ЖИЛА, ЗВАЛА МЕНЯ МАМА , ГИМН ИГРАЛИ УТРОМ ОНА ВСТАВАЛА НА ЗАДНИЕ ЛАПКИ И СЛУШАЛА , ЗВАЛИ ЕЁ ЛИРА , ОЙ КАК Я ПЛАКАЛА !!! МУЖ УМЕР Я НЕ ПЛАКАЛ А ТАК, МНОГО МОГУ ВСЕ ЕЁ ТАЛАНТЫ ОНА СПИРТНОЕ ПРОБОВАЛА ( МУЖ ПРИУЧИЛ )

Владимир Тумаев

Ничего

Вл
Владимир

Мы с тобой не алкаши И не пьяницы Это просто день души-Вечер пятницы.🤣🍻🙋‍♂️День души.

Валентина Подгайченко

Ничего

Вл
Владимир

🖼 День души!

Ав
Автор

все

Вл
Владимир

Мы с тобой не алкаши И не пьяницы Это просто день души-Вечер пятницы🤣🍻😉