So
Sova)))

🖼А на что (или кого) ориентируетесь вы в выборе гардероба, когда собираетесь выйти из дома?🤓

Ответы
Св
Светлана_Светлана

По ситуации. Как то ездили мы а коллегами в Египет в декабре 2013. Там был снег, очень холодно. Такое раз в сто лет бываетНа пляже я была в футболке, нафутболку сарафан. Вечером сидели на балконе отеля, завёрнутые в одеяла. Подбухивали Белиз. У меня одной оказался походный чайник, остальные еще больше мёрзли на холодных напитках. И ходили в мой номер за чайком.

So
Sova)))

А я утром сегодня дочку в садик везла... Друг за другом идут женщины. Первая в куртке на легкой подстежке, застегнутой до подбородка и в джинсах. А вторая следом идет в сарафане... Вот такое чудо чаще встречается)) И смотришь на таких прохожих и вообще не поймешь, что там за окном с погодой))

Zero Vector

Ориентируюсь на прежде всего цвет... Утром хочу что бы из дуба был гардероб... Вечером из бука...иногда из ольхи хочется.... А там как крышу выбьет...

Алексанлр Займидорога

Когда собираюсь выйти из дома, я ориентируюсь на улицу, особенно ту её часть что касается погоды.

Ал
Александрович

На ощущение надобности при сиюминутных погодных условиях. не более...

Андрей

Многие факторы влияют- погода, место , куда надо идти, сам гардероб

Michael Lvovich Kunin

Особо не зацикливаюсь .по сезону и по обстоятельствам сюжета!

Пётр Ермаков

Ориентируюсь на практичность, удобство, скромность....

ვასო წილოსანი

футболка и джинсы, всегда практично люблю одеваца

Геннадий Витальевич Чичеров

Удобство, практичность, функциональность.

ვასო წილოსანი

Ищо и удобно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Выхожу на балкон и ориентируюсь на свои ощущения.

Пётр Сергеевич

Люблю классическую одежду . Классика не стареет

Михаил Тымчук

Ориентируюсь на погоду и то, чем собираюсь заниматься. Погулять-спортивный костюм, в гости- только классика. А на даче- старые любимые джинсы и рубаха или костюм сварщика, независимо какие работы собираюсь выполнять...

Александр

на место, куда иду, ну и на погоду естественно...

Александр Буровкин

на самого себя как мне удобно так и пойду.

Константин Котиков

Есть градусник на улице и прогноз на день

Мария Я

На удобство,свой вкус и правила приличия.

Не
Несмеяна

На погоду и мероприятие, куда собралась.

Толя Попов

😮на.......международную обстаноуку☝️🤪

Игорь Белый

смотря от гардероба и куда собираюсь

Роман Смирнов

поэтому покупаю не мнущиеся рубашки

Инна Приходько

На свой комфорт.. мода в всех своя))

So
Sova)))

👍😊

Ва
Вас

Ни на кого, удобство и простота,,,,