Ро
Роберт

Подсознание -это кладовая, дверь, в которую, предстоит открыть. Кто и как общается со своей интуицией?

Ответы
Вощей

Не согласен с понятием "предстоит"! Вообще не стоит так вопрос! Оно или есть , или нет! Интуиция это половик на пороге подсознания! И очень не корректно с вашей стороны на счёт общения! Подсознание не терпит ни желания с ним подружиться, ни панибратства! Аккуратнее с понятиями, молодой человек!

Ро
Роберт

Давай удали тут лишнее и в личке поговриим о планах

Вощей

Тут лишнего ничего! Остальное там...Но не сейчас. Хорошо? у нас есть ещё время и у меня теперь нет перед тобой секретов. Потом, Роберт, потом.🙂Мне нужен твой совет,но я писал что засосалось не мало. О делах в том нсостоянии не говорится И тем более не делается. Согласен же?

Ро
Роберт

Ладно, мы договорились. На полном серьезе.

Вощей

Конечно! Мы потом с тобой обособимся и я расскажу тебе суть вопроса...А сейчас дай руку! Пожму крепко и посмеюсь снова тобой сказанному!😉😄

Ро
Роберт

Тебе моя пятерня, Брат, что делать женщины мужские людоеды. Читал она пишет бабам,чтоб вы делали если на день стали мужиком, почти все написали, отпиздить кого то в основном бывшего. Значит лютуют они.(

Владимир Забродин

Вопрос конечно интересный. Я прочитав В.Синельникова пытался наладить контакт со своим подсознанием по его методу, но у меня ничего не получилось.

Ро
Роберт

В личку написал ответ

Оксана Волк)

А зачем с ней общаться?))Это типа "Пойду схожу поужинаю с этим типом"...Она :"Не стоит...это может плохо кончиться"....И подстроила ведь,стерва)))

Оксана Волк)

Мы разговариваем как глухой с немым)))

Ро
Роберт

Забавно, я бы посмотрел!

Оксана Волк)

Вы уже видите)))

Ро
Роберт

Вы немая а я глухой?

Оксана Волк)

Ага)

Галина Архипова

С НЕЙ НЕ НАДО ОБЩАТЬСЯ ЕЁ НАДО ПОНЯТЬ ПРИСЛУШАТЬСЯ К НЕЙ ОНА В ТРУДНУЮ МИНУТУ ПОДСКАЖЕТ СТОИТ ЛИ ВАМ ЭТО ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕ НАДО...

Галина Архипова

Я ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ЭТО....В ПЕРВЫЙ РАЗ --Я НЕ ПОСЛУШАЛА СВОЮ ИНТУИЦИЮ.. А ВОТ ВТОРОЙ РАЗ---ПРИСЛУШАЛАСЬ МНЕ КАК БУТ ТО ВСЯ ВНУТРЕННОСТЬ ПОДСКАЗЫВАЛА---ГАЛЯ!!! НЕ ХОДИ!! Я ПОСЛУШАЛАСЬ И КОГДА МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ СО МНОЙ Я УЖАСНУЛАСЬ...СЛАВА БОГУ!! ПРИСЛУШАЛАСЬ ХОТЯ И БОРОЛАСЬ НО ПОСТУПИЛА КАК ПОДСКАЗКА БЫЛА ИЗНУТРИ..

Ро
Роберт

Здорово! Только этот голос упирается на мелкие детали которые мы начайно увидели.

Галина Архипова

У ВСЕХ НАВЕРНОЕ ПО РАЗНОМУ

Ро
Роберт

Мы все немного разные)

Галина Архипова

ЭТО ПОНЯТНО ОДИНАКОВЫХ НАС --НЕТ

Кино

можно вопросик? - вы об интуиции?....или о подсознании спрашиваете?......ахахаха....сейчас многие тебе картину маслом нарисуют))

Ро
Роберт

У вас все коменты одинаковые, не заметили?

Кино

вы читаете все...все....мои коменты.......или пролистываете, спеша ответить на другой вопрос?

Ро
Роберт

была интересна реакция людей на такие коменты.Прочитал неск штук, дальше тоже самое. Вы слегка оригинальны. Но многоточия все перечеркивают. Каждому свое, пишите морзянку)

Кино

спасибо за совет......на кануне обдумаю ЭТУ тему.......

Ро
Роберт

............)

Илайда

Отвечает сердце. У кого-то диафрагма или желудок. Просто отслеживать-тренироваться и слышать свой голос, мысль!

Ро
Роберт

Откуда такие познания или Ваши наблюдения?? Супер!

Илайда

Надо знать, что всё это есть в вас и просто использовать масштабно...

Ро
Роберт

Спасибо, за ценные крупицы!

Илайда

Пожалуйста!

Маруся Климова

А я со своей интуицией "на короткой ноге", так и спрашиваю: "Ну, милочка, чем порадуешь?"

Ро
Роберт

Обычно мозг и сердце в разногласии

Маруся Климова

Обычно. Но, не всегда. Бабуля говорила: "Не давай ❤️ волю, - заведёт в неволю"

Ро
Роберт

Если бы все дали волю то счастливых было бы втрое больше.

Маруся Климова

Очень часто разум кричит: "Он не тот, каким кажется!", а ❤️ возражает. И отчего-то разум всегда оказывается прав

Ро
Роберт

Право сердце, а разум мы просто оправдываем потом

Маруся Климова

Нет. Потом разум сокрушается и оплакивает разбитое ❤️

Ро
Роберт

По вине разума

Вера Сергеевна

Порой поверишь ей ,порой и усомнишься ...По жизни вывод -надо было больше доверять ..

Ро
Роберт

Учтем, Спасибо, Рад видеть, Вас!

Вера Сергеевна

Спасибо !

Жанна Макаренко

Я свою интуицию не слушаю. А потом, оказывается, что она правильно подсказывала.

Ро
Роберт

Сами ответили)

Людмила Анатольевна

У д-ра В. Синельникова есть хороший метод общения с подсознанием. Работает.

Людмила Невинных

прислушиваюсь.....она говорит нельзя. а я ей буду....вот так и общаемся...А вы?

Ро
Роберт

Тоже противостояние.

Людмила Невинных

о...класс

Ро
Роберт

Людмила, Вы противитесь внутреннему голосу?

Людмила Невинных

да....а вы?

Ро
Роберт

Знаю что нельзя.

Ро
Роберт

Поэразному уж

Лара Ларина

Стараюсь прислушиваться к ней....зачастую она меня не обманывает...☺️

Ро
Роберт

Каким образом прислушиваетесь?

Лара Ларина

ну это в переносном значении, полагаю, что интуиция -это мыслительный процесс с элементами анализа....🤔

Ро
Роберт

Наверное это оч близко к идеальной формулировке.

Евгений Нет

Прошу прощения. Может ближе к озарению, инсайту? А мыслительный процесс замуливает, а? Не?

Ро
Роберт

Критика сознания в основном блокирует и поэтому инсайт ярче в бессознательном состоянии.

Толя Попов

будь осторожен........такие МОНСТРЫ.....вылезти могут......ищи учителя

Ро
Роберт

Обалдеть

Толя Попов

нешучу....мирриады голодных...лярв......вокруг.....мечтают присосаться

Ро
Роберт

Понял, учту, друг Анатолий.

Ро
Роберт

Спасибо!

Ек
Екатерина.

Нужно уметь прислушиваться...никогда не обманывает...проверено...

Ро
Роберт

А как Вы слушаете?

Галина Алекс.

По молодости,да по дурости с помощью маятника. Сейчас так себе.

Галина Алекс.

Поняла,что шутите. И не только это было. Сдуру практиковалась в транспорте,дистанционно. Если понимаете ,о чем я. В общем сходила в церковь,покаялась и завязала.

Ро
Роберт

И правильно!

Галина Алекс.

Уверена,сто правильно. Но долго тянуло заниматься.

Ро
Роберт

Наверное)(

Анна Сова

очень дружу и по жизни, она меня не раз выручала и помогала...

Анна Сова

мне дали удочку, а рыбку я сама наловила на всех....

Ро
Роберт

Замечательно, я рад!

Анна Сова

а уж как я рада...что смогла и могу спокойно...хотя бы пока ...но надеюсь и в дальнейшем ...жить..как хочу..

Ро
Роберт

Дай бог здоровья!

Анна Сова

да уж...

Ирина

она (эта дверь) не всегда открывается-надо владеть и ключом

Ирина

а может,ключ-это честь и совесть,по которым надо жить?

Ро
Роберт

Это этитка,

Ирина

Этика?

Ро
Роберт

Ну да не титька

Ирина

у Вас ,значит,опечатка была...

Ан
Андрей

Общаюсь потихоньку..Но не всегда слышу,что оно мне говорит.

Ро
Роберт

И то хорошо)

Ирина Литвинова

общаюсь часто. спрашиваю и оно мне даёт знаки. да или нет

Ро
Роберт

Какие знаки например?

Ирина Литвинова

да - глаза закрываются. нет - зрачки бегают в разные стороны. влево вправо

Ро
Роберт

Прикольно)

Евгений Даньшин

Чуйка это святое! Про нее нльзя говорить. Может обидится

Ро
Роберт

Обделять вниманием может хуже?