Любовь Мацарская

Элизабет Тейлор приписывали прекрасный фиалковый цвет глаз,насколько это было достоверным,а может это преувеличение фанатов?Существуют ли на самом деле люди с фиолетовыми глазами или это миф?И что такое "Генезис Александрии" ?

Ответы
Эва

Нет это все сделали в фотошопе у неё глаза были синего цвета. Генезис Александрии был создан Кэмерон Микелон написавшей комикс ,,Daria ,, .

Эва

Боюсь ошибиться её первым мужем кажется был великий Рожэ Вадим это тоже сыграло свою роль.......

Любовь Мацарская

Роже Вадим - Племянников Вадим Игоревич,у него был роман с ней скорее всего,а женой она так и не стала,там были другие звезды Бриджит Бардо,катрин Денев,Джейн Фонда...Все жены его любили и после расставания...Видимо было за что )))))

Эва

Ок 🤝👋

Любовь Мацарская

Спасибо за интересное общение,спокойной ночи...👋👣

Эва

👣

Ал
Алла

Фиалковых не довелось,но у приятелей сын интересными глазами,один карий,другой голубой)))

Любовь Мацарская

Это часто бывает))

Ал
Алла

Возможно) Но я впервые вижу)

Любовь Мацарская

Гетерохромия-разный цвет глаз,очень много голливудских звезд и моделей с разными глазами и у нас таких немало

Ал
Алла

Ну ведь правда интересные глаза)))

Ал
Алла

🤝🤝🙂

Надежда Патракова

У моего троюродного брата были такие глаза. И ещё один раз видела у женщины ( не линзы)

Любовь Мацарская

Наукой доказано,что это невозможно!Если у человека воспалены сосуды и глаза красные,это иногда дает эффект фиолетового оттенка

Надежда Патракова

Не соглашусь. Сама этот цвет глаз видела все детство и юность. Может не совсем фиалковый, но фиолетовый

Колючка-Это Я)))

фиалковый-это не фиолетовый,фиалки бывают и голубые,и нежно розовые

Любовь Мацарская

И все же принято считать его именно таким

Nikola Mahkov

-существуют!--

Nikola Mahkov

жаль-