꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот честно обидно так обидно. Почему некоторые люди занося в ЧС на последок пишут неприятности и не дождавшись ответки заносят в ЧС? Боятся? Или есть еще какие то причины?🤔

Ответы
Вадим Матов

Причины могут быть любые. Например, Вам пишут в вульгарной и неуважительной форме, хамят. Вы в ответ, "нахлебавшись всего этого", посылаете его (её). И в ЧС в том числе.

Вадим Матов

У каждого свой метод. И Ваш имеет смысл.

Вадим Матов

Как Вам такой вариант ответа на хамство и оскорбления: "Могу Вам предложить посмотреть на статую Микелянджелло "Давид" и найти в ней центр композиции"

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нууу...мне это мозг вынесло😂 но хамы то они какие...они вас оскорбят обругают в ответ на это и в ЧС.а вы уже после этого им не сможете ответить. Вывод...трУсы они)))

Вадим Матов

Согласен.

Энинг Сокол

Оставляют последнее слово за собой, отсутствие аргументов вещь неприятная, а призать себя неправым может не каждый

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот и я так думаю. Слабоки они))

Энинг Сокол

Это немного по другому называется

Энинг Сокол

Люди которые думать не умеют как называются?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ааа))) ну да и так их можно назвать)) глупенькие)))

Энинг Сокол

Именно

Б🐿
Белка 🐿️

молча уйти обидно!нагрубить считается плохо, а нагрубить и отправить в чс...это вышее благородство! 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Эт точно))))

Андрей Лебедев

ну видимо хочется выговорится, а в ответ уже не интересно слышать

Б🐿
Белка 🐿️

да кому это нужно уже...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да. Кому ж интересно слушать горькую правду))))

Любовь..любовь!

Скорее всего хотят, что бы последнее слово за ними оставалось. Хотя не факт, что оно правильное....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот тоже как вариант)) вот заразы они🙃😀

Ал
Алик

Выплескивают свою грязь, очищаясь и не желают принимать в свой адрес снова... 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот вот)))

Михаил Тымчук

Значит Вы пишете или глупости, или пошлости. Почему это должны терпеть?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Стоп стоп. Терпеть?)))эти людишки сами заходят ко мне и начинают хамить. Вот я не терплю и начинаю им отвечать тем же. А когда они понимают, что не на ту напали, то пишут гадости и сразу в ЧС, не дав мне им ответить. Крысы таких людей называют.

Кот Макси

А-а-а! Тебя уже и в ЧС кинули! 🤣🌹 Поздравляю! Ты состоялась!

Кот Макси

Для меня уже 17,5.

Кот Макси

😜😜😜

Кот Макси

🤣

Musk Therapy

Это они уходят, хлопнув дверью и сердито тряся бородавками)

Егор

Не бзеть. Просто удалите их последний пасквиль и все дела..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так не успеваю🤷‍♀️😀😀

Егор

При чем тут успеваю.. ? Вам автоматом приходит их последний посыл.. вы ответить не можете так как уже в чс. Спокойненьконажимаете удалить.. если это ваша переписка с ним а не третьего лица. Все то вам надо обьяснять.. вы как дети..

Аs Для К.

я первый не оскарбляю.только отвечаю🙂🤷‍♂️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и я))

Аs Для К.

👍😘

Аs Для К.

😊

Aleksandrъ

Есть такое . Но они тем самы показывают свой пройгрыш

Евгений

Как то не по джентльменский , обгадить и спрятаться

Евгений

А в ЧС завожу и контрольный выстрел в лоб

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я нет. Если надоело спорить, не читая последних высказываний того человека, заношу его в ЧС и ничего не пишу ему на последок.

Евгений

На последок и не напишешь , его же нет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну можно ж как некоторые делают. Напишут гадости и сразу в ЧС и ответить уже не сможешь. Вот я этому удивляюсь. Трусость это наверное с их стороны

Евгений

Да мерзко, Я так не делаю , отправил и забыл

Asmadey Richard's

Вы вообще не обращайте внимания, им так удобно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Слабоки они. Я так думаю)))

Asmadey Richard's

Я вот вообще не хочу чтобы вы о них думали, слишком много чести

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Забыла))))

Asmadey Richard's

Вот правильно, это они как голуби, накакал и улетел, всё относитесь к ним проще

Карен Лорис-Руссо

Да что вы на этих обиженок внимание обращаете?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да так. Странные они🤔

Карен Лорис-Руссо

Ну и фиг с ними

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да)))

Сомерзби

Обида! Вы их не выбрали. Не получили признание.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какое признание?

Шокан Турнияз

Кто его знает у кого какие тараканы в голове

Шокан Турнияз

Их проблемы

Dimon Dimon

Типа, последнее слово всегда за ними..лохи))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да)))

Ма
Марыся

Не приятно с вами разговаривать и спорить

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А мы вроде не общались с вами.откуда выводы такие?)

Ма
Марыся

Я вам ответила просто на ваш вопрос. Это ответ и все. А вы что подумали.?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну то что написано то и подумала))) считаю их за трусов. Потому что если я кидаю в ЧС то на последок гадости не пишу. Просто могу написать что не интересно общаться и желаю удачи. Не более

Ма
Марыся

Видите, каждый реагирует по своему

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот меня и удивляет чегт они эти люди такие.🤔можно ж проще и добрее быть))

Ма
Марыся

Ваше право.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а стоит ли вообще тратить время на таких?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да наверное не стоит))

Tp
Tpикcтep

..ох вы бы им задали жару на последок 🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это точно)))

Tp
Tpикcтep

поэтому вас в чс и кинули , от греха подальше ))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Как люди ко мне так и я к ним🙃

Tp
Tpикcтep

я вас не буду в чс кидать ...я вас ..съем 😋🤣