**
***

А скажут Вам - "Отстань старушка!" ...а Вы в ответ?)

Ответы
Людмила Варивоцкая

МОИ ГОДА-МОЁ БОГАТСТВО! Я счастливая,что живу столько лет.. Что я бабушка для своих внуков.И ЕЩЁ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ!.Живу и радуюсь жизни! И ЕЩЁ работаю в школе!.. А ведь не каждому дано было и родиться.. И не каждому дано много лет прожить.. И ,ДАЙ,БОГ,чтобы каждый,кто отталкивает кого-то в преклонных годах--ДОЖИЛ БЫ ДО ЕГО ЛЕТ! Мы красИвее.чем будем потом.. и мы здоровЕе.чем станем с годами..😁🌈☀️

Алина Васильева

Ничего не скажу А МОЖЕТ ПРОСТО ЗАСМЕЮСЬ Анекдот...все бабы козлы,разведут мужика на секс..а мужик потом весь в слезах борщ ждёт.....😂

Луиза

так я лягушка!! Заколдовала меня колдунья-стерва. Меня ты смачно по-французски поцелуй, я покажу тебе фен-шуй))))

Надежда Тихонова

...Говорят,что я- старуха,ничего подобного.Техосмотр проходила,я -на всё пригодная!!!😂

Tp
Tpикcтep

...а где же кружка ? сейчас я врежу по лбу Вам ! Вы сумасшедший , мерзкий хам ! 🤣

Людмила Мухорина

Я выгляжу не как старушка и опять же не обижусь.

Z*
Z *Ирина*

а в ответ тишина... и мертвые с косами... 🤣😂😅

Та
Таня

Милый мой дедочек! Сизый голубочек)))))))))))))

Анна Сова

а где (Олег) я в печали...

Та
Таня

он еще в раздумьях)

**
***

🤣

Анна Сова

🖼 я в общем то старушка..хотя мне от этого смешно...

Мария Максимова

"Старушка?!!.. Я же на пять лет тебя моложе!"

**
***

🤣👍

Svetlana Suslova

Даже задумалась. А что сказать? Да нафик.

Solar. System

Где же кружка?И сердцу станет веселей

Ро
Роксана

Хи, меня вчера девушкой назвали🤭

Юлия Тарасова (Раковская)

Ни к кому и не пристаю... Не моё...

Тася Гаврик

И на старуху бывает проруха!)))

Луиза Котельникова

О прикрой свои бледные ноги))

**
***

🤣

* Наталия ***

Подумаю, пока так не сказали.

Гю
Гюза)

Сковородкой... А потом налью)

Юж
Южанка

Ой, да ладно... Размечтался...

Нина Копенина

А я скажу. Ты уже в печали????

Ду
Душечка

Мне не скажут. Я не пристаю