Кенда Кенда

Почему все женщины ищут денежный дойных быков?

Ответы
Светалана Магдалина

Бык это тот мужчина, который не понял женщину. А козел - тот кто понял, но не оценил. Уважаемый, женщине надо не деньги - а жизнь в материальном мире такова!!! ВСЕ просто. Работайте и с женщинами проблем не будет.

Натка М_Мак

Чтобы выполнить свою главную функцию - родить детей от сильного, здорового и состоявшегося мужчины, который обеспечит их потомство

И7
Иван 72

хотят жить красиво ничего не делая

Натка М_Мак

Почему же, ничего на делая, это пустышки и дешёвки. Умные женщины при этом и работают и содержат дом и воспитывают детей. Иметь достойного и состоявшегося мужа, не значит быть иждивенкой

И7
Иван 72

Но в настоящее время ищут действительно богатого папика и не имеет значения сколько ему лет

Натка М_Мак

Ну, это только определённого вида телки, с ними все ясно и прозрачно, парики покупают их целенаправленно и неожиданностей положительных от них не ждут

И7
Иван 72

Тогда вопрос неправильный. Не все ищут богатых

Лариса

Ну, за всех я бы не впрягалась. Это дуры ищут. Но не находят. А умные женщины знают, что быков не доят.

Любовь..любовь!

Не все! Я всегда зарабатывала сама, и от мужчин материально не зпвисела

Ирина

А много ль бычара даёт молока? Да что то его не видали пока))

Екатерина

где ж вы бродите, если вам такой ужас встречается...)))

Ир

Не все...таких мужчин ищут только ленивые женщины...

Людмила Канивец

Так всегда говорят те, у кого за душой ни копейки!

Ир
Ирина

Ха-ха-ха.Сейчас это больше относится к мужчинам.

Юран Yuran

Не идти же коров дергать за доки...🙂

Mарго Беккер

а-тебе бомжихи нравяятся?😂😂😂🤦‍♀️

Галина Еремеева

не все...по одной нельзя судить о всех

Кенда Кенда

Но жизнь пока0ывает обратное

Галина Еремеева

значит вам встречались не те девушки

Ел
Елена

Попробуй подоить быка и узнаешь.

Пётр Ермаков

Альфонсов несравнимо больше....

Галина Мазяркина

Это вам такие попадаются....

Ма
Майра

Кто я вышла в 20 за студента

Людмила Воткаленко

есть другие предложения?))

Жа
Жанна

А что быки бывают дойные?

Зинаида Кузнецова

НЕ ВСЕ, Я САМОДОСТАТОЧНА

Ирина Долженко

ну нет, совсем не все....