Vaxtang Kuprashvili

Вы знаете в какой школе трудно учиться? В щколе жизни: ☝️ Никогда не знаете, в каком классе вы,никто не предупреждает вас, когда ваш экзамен и на какой тему, от других не удается записать,потому что такой варианта у другого нету. У каждого свой текст !!!

Ответы
Тина Тим

Поэтому всю жизнь надо заниматься самосовершенствованием и самоанализом. Никто нас этого делать не заставаит. Только сам.

Вл
Владимир.

НЕТ! КАК РАЗ ОЧЕНЬ ЛЕГКО. И ОТЛИЧНИКОВ, И ДВОЕЧНИКОВ ЖДЁТ ОДНО МЕСТО - КЛАДБИЩЕ. Д.

Альбина Кабылкина

и это правильно! иначе быть не может!

Мила Калинка

Школяры , мы школяры !))))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Илья

нет ничего проще.

Светлана Романова

согласна..

Са
Сауле

правильно

Татьяна Черненкова

Верно!!!

Надежда Куракина

🍸

Валентина Заворотько

😊

Валентина Гончаренко

Да

Диана Барская

да