Татьяна

Он сказал: давай из школы провожу.
А она в ответ: я с Сашей ухожу.
Вспыхнул он: уходишь если, уходи.
Но и помощь от меня уже не жди…
А она: я не вернусь. Ты так и знай.
Лучше Ленку вон до дому провожай!!!
И на алгебре сидят в печали оба.
Вот и кончилась увы! любовь до гроба…?

Ответы
Андрей Владимирович

Был мальчишка тот отважный и без лишних слов
За нее в огонь и в воду был пойти готов.
Жить не могут друг без друга даже полчаса,
Но представьте, что однажды грянула гроза.
Дело все происходило в городском саду.
- Ты придешь, она спросила, - нет, я не приду.
- Как же так ведь мы с тобою строить дом хотим?
- Ничего, сказал, построишь с кем нибудь другим.

Он ушел, не попрощавшись, и спокойно спит,
А она одна оставшись, плакала навзрыд!
Но винить кого-то в этом право ни к чему
Было ей четыре года, пятый шел ему...

Татьяна

Очень мило..

Андрей Владимирович

Да, согласен. Это очень старая песня, ещё с советских времён...

Татьяна

А я не помню..

Sekach Dev

Вот именно... когда то начинается
И так же просто кажется, что всё вернётся
На алгебре или просто так зазначится
Как захотелось, всё так и получится........
Не будет у тебя друзей, не будет и врагов
Но мир не прост... ты хочешь на засов?..
Не будет этого... тебя достанут...
А, мне не нужно, раз уж упомянут....

Татьяна

От слов твоих обидой веет. Душа моя. Она болеет...

Sekach Dev

Тебе, этого захотелось... Не обижайся, будь смелой...

Татьяна

нет. Всё не так

Sekach Dev

Я, не могу понять как, что так, или не так... (проще устроен)... но я этого не хотел... любая красивая женщина... загадка...)

Татьяна

да какая там загадка!!!!

Sekach Dev

Ну, тогда, скажи яснее, что случилось получилось в личку...

Хярцсон Эрик

человеки и людишки все равно придерживаются традиций во всем не одну сотню лет,но постоянное внедрение новых технологий жизни вносит изменения в уклад житухи и мы становимся порой немыми свидетелями новых совершенств и утратой старых

Татьяна

👍

Александра Иванова

По НТВ идет в будни передача ДНК. Там столько можно узнать про любовь до гроба, что я просто обалдеваю, как люди интересно живут, только по ДНК узнают, кто кому ребенок, кто кому отец или мать.

Татьяна

Не успеваю

Александра Иванова

Честно говоря, ничего не потеряете, если не увидите. Смотреть тяжело и временами просто противно. В стык идет передача За гранью. Вот там был сюжет про женщину, мать шестерых детей, которая занималась поиском брошенного железа, которое она сдавала в прием металлолома. Большие куски она резала болгаркой, диск соскочил и ей в голову отлетел, Правая сторона лица сильно пострадала, без глаза, без зубов справа. Но она такая бодрая, оптимистичная, привыкла надеяться только на себя, помощи ни от кого не ждет, хотя и попросила. Так для нее нашелся очень симпатичный мужчина с Крайнего севера, он взял на себя заботу о ней, оплатил ее долг, договорился об оплате операции по пластике лица, там надо обязательно протез глаза делать. Дай Бог им обоим сил и здоровья. И детей ее он обещал устроить, он забирает их всех. Женщина из какой то татарской глубинки.

Татьяна

Прямо фантастика. Но рада и очень за нее

Никифоров Валерий

Ты стоишь у доски, а учитель смотрит строго,
Ты стоишь и молчишь, ты не знаешь ничего.
Потому, что опять провела с мальчишкой вечер,
Потому, что опять не пришлось учебник взять.

Татьяна

да

Леонид Шестаков

- я провожу...
- и ухожу...
- ну, уходи...
- меня не жди...
- я не вернусь, ты так и знай...
- ты лучше Ленку сопроводжай...
- любили оба...
- но не до гроба...

Вадим Новиков

нежно заплетал он ленточку в косе,а потом пропал он, неизвестно где....и она не знает, и он сам не рад, что перевели его в новый детский сад....

Евгений К

- Милые ученики, я знаю , что на уроках вы шлете друг другу СМСки, потому что никто, просто так, не смотрит себе между ног и не улыбается...

Любовь..любовь!

Любовь - не моркошка, не выбросить в окошко.... ах, если б знать им всем заранее, какие в жизнь ждут их испытания.....

Татьяна

Да

=Георгий Калинин=

У училок всегда душа молода, на уровне учеников, потому и сами всегда юны сердцем!🤭😁🌹

Татьяна

Да!!!!

Евгений К

Девочки 12-15 лет пишут статусы: «Мне его так не хватает»…Это они про мозг или про ремень?!

Вл
Владимир

Жалко так хорошо все начиналось, и так печально всё закончилось. Просто как в кино.🌹😊

Татьяна

как в жизни

Вл
Владимир

🖼 Все лучше идёт в впереди. Здоровья Вам и доброго Вам дня.🙂🌹

Татьяна

И Вам тоже..

Татьяна

😌✋

Вл
Владимир

🖼 Сейте разумное, доброе, вечное. Всё будет хорошо.🌹😊

Татьяна

сею. Каждый день

Олег

Отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок,ты ушел к другой подружке,разве это хорошо??

Татьяна

Воооот!!!

Олег

🤷‍♂️🤣

Татьяна Савченко

А школьные годы всегда очень запоминаются потому что именно там и влюбляешься

Татьяна

✋😌

Татьяна Савченко

А замуж мы выходим за других .......))))))))))

Татьяна

да

Си
Силвер

нее. У нас как-то радостней всё было. Да и у современных школяров вроде неплохо.

Татьяна

всяко было и у нас...

Александр Морозов

Детские шалости первая любовь кто это пропустил то сложно вернуть все вновь .

Татьяна

Разумеется

Сергей Соломонов

первая влюбленность всегда уходит,любовь даже с проклятиями остается!

Татьяна

☺️✋

Сергей Соломонов

картинки не вижу

Татьяна

я не виновата

Евгений

Любимые ругаются -Тешатся Это полезно, просто есть время подумать

Татьяна

тоже верно. Но на уроке их нет

Евгений

Ничего страшного вспомните себя Так было и так будет

Татьяна

Я знаю. Много раз наблюдала

Евгений

ГОВОРИТЬ НАДО НО ПРИНУЖДАТЬ НЕ НАДО-Это их жизнь и они по своему сделают -А только обозлите на себя их Сядьте и поговорите на равных

Татьяна

Привет. Я так и делаю. Стараюсь выслушать и понять. Но очень мало времени

Д*
Дмитрий* * *

Второй подъезд, седьмой этаж
И там остался праздник наш..
биля...))

Ярослав Русланович

Всё как в жизни, клялась в любви до гроба, пока не появился Саша🤣

Татьяна

Можно прожить без любви.
Скучно, дремотно, но можно.
Тянутся тусклые дни,
Счастье воруя безбожно.
Годы идут. Оглянись .
Вроде грустить не пристало.
Ну и к чему эта жизнь,
если любви в ней не стало?

Ярослав Русланович

Прошла любовь)))

Татьяна

В Ваши то годы?

Ярослав Русланович

Конечно. Больше не хочу))

Татьяна

Вот пройдёт время...