Владимир Бахаруев

- У Вас ролики есть?
- Нет!
- А самокаты?
- Мужчина, это вино-водочный магазин!
- Ладно, давайте бутылку водки. Видит бог... спортом хотел заняться....

Ответы
Ин
Инга.

В народе очень популярен.. литрбол. Особенно с утра. Да-да! Частенько наблюдаю сих спортсменов по утрам. В команду собираются.

Владимир Бахаруев

Вся моя жизнь сплошное приключение🤔

Ин
Инга.

То, что вы философ - не секрет)) То что от вопросов ловко уходите, то же. Мужчина ведь вы. Ну, хоть что-нибудь! Вот вам история, что только приключилась. Отправление из Китая. Надо выдать клиенту. Три недели искала человека. На звонки ответа.. нет. Написала СМС. Пришел!!! Спрашиваю, почему не отвечали. Говорит от военкомата кошу. )) Мне легче отыскать человека, чем заполнить тысячу бумажек для возврата. Вот сейчас с глухонемым буду общаться😱

Владимир Бахаруев

Ой! Прям ушат ледяной воды!

Ин
Инга.

Энто..чтобы быстрее... вспомнили.))

Наталья Тюленева

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Viktor Trapeznikov

Это пропаганда?

Владимир Бахаруев

увы проза

Viktor Trapeznikov

Жизни?

Владимир Лопаткин

Пьянству бой!

Валентина Гончаренко

😂😂😂😂

Марина

🤣 🤣 🤣

Татьяна Алексеева

ха дорогой

Татьяна Алексеева

спасибо настроение поднял как всегда впрочем

Татьяна Алексеева

успеха

Эл
Элина

😁👍

Ольга Никонова

Приколно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржуууу

На
Наталия

👍

Насима Костикова

😄