Светлая И Пушистая

Иногда за дружбой скрывается намного большее, а порой и в любви нет ничего, кроме воздуха. Распознать не так просто, как кажется. А иногда и просто не хочется. До тех пор, пока не появляется причина искать правду. И самого себя.

Ответы
Вениамин Поликарпович

Друзья — это те, кого я не опасаюсь. Это такие люди, которые мне нужны больше, чем я им. И уж точно между нами должна существовать не работа, а необходимость общения. Общения любой ценой, только эту цену никто не потребует. Дружба — вещь таинственная, как и любовь. Ни о какой корысти здесь речи идти не может. Просто у двух людей существует необходимость друг в друге.

Светлая И Пушистая

Белыми нитками?

Вениамин Поликарпович

щас гляну.... не... зелеными ))))

Светлая И Пушистая

Белое исподнее....зелёными нитками....креативнинько😂

Вениамин Поликарпович

какие уж были )))

Светлая И Пушистая

печально...без ручки женской...

Владимир Бойко

Настоящий друг тот, кто увидит всю боль в ваших глазах, в то время как остальные будут верить в улыбку на вашем лице. И еще - лучший друг-это человек, который выскажет вам в глаза все, что ему в вас не нравиться, а за спиной скажет, что вы самый замечательный человек на свете. Удачи.

Светлая И Пушистая

Правильная позиция в дружбе😊 у меня такая же...главное себя найти...в любви и дружбе...

Владимир Бойко

Любите, Творите и Мечтайте.

Светлая И Пушистая

И вам того же, воплощайте мечты....с рождеством!

Владимир Бойко

Благодарю Светлана.

Станислав Мудрак

Боже ты наш (которого в сущности нет), какие же умные девчонки у Александра Григорьевича! Знать не зря он свой парламент периодически "перетрахивает"

Станислав Мудрак

Может у тебя работа такая!

Светлая И Пушистая

Из болота тащить бегемота?

Станислав Мудрак

Из кафэшки тащить обормота!

Светлая И Пушистая

Неа по кафешкам обормотов тащат пусть...другие ...кто то...

Владимир Стешко

И самого себя до тех пор искать правду как кажется распознать в любви нет кажется воздуха порой больше скрывается за дружбой

Иван Ручкин

Пока видим причины внешние, а кто- то винит себя, Любовью это быть не может , просто по сути

Светлая И Пушистая

Любовь всегда засисит

Иван Ручкин

Если есть зависимость от человеческого

Светлая И Пушистая

От душ любящих

Иван Ручкин

, немножко ушли в сторону, не обозначив термины, которые устроили бы обоих

Светлая И Пушистая

Наверное

Гульсина Гафиатуллина

да вот только одно когда найдете ту самую правду захотите ли общаться и доверять

Гульсина Гафиатуллина

с кем вы дружите или кого любите

Светлая И Пушистая

так правду про самого себя!

Гульсина Гафиатуллина

если конечно вы хотите любить только себя и дружить сами с собой

Александр Парохонский

СВЕТЛАНА! ПОКА В СВОЕЙ ГОЛОВЕ НЕ РАЗБЕРЁТЕСЬ, НЕ ЖДИТЕ ОТ ЖИЗНИ НИЧЕГО ХОРОШЕГО!

Светлая И Пушистая

В моей жизни, Александр, все замечательно...хорошо устроено...здорово здорово...а голова у всех разного просит...наверное: кмму то кажется хаос, но там просто творческий порядок....😂

Синигами

не ищи любви .. тебя любили лишь однажды.. и это была любовь твоей матери...........

Светлая И Пушистая

ВЕДАЮЩИЙ?

Сергей Небоженко

Мы себе не всегда правду готовы сказать, хотя знаем ее наверняка.

Светлая И Пушистая

Или догадываемся

Ол
Ольга

уже мутит о чужих мыслей...придумайте что-нибудь оригинальное...

Светлая И Пушистая

А самой слабо?

Михаил Цыбулин

Да мешайте всю эту хрень...До нужной косистенции...По вкусу...

Особенная Особа

мир дружбо..жвачка металллург-чемпион!!! идёмтти балеть

Bosko Konjevic

Честность всегда должен быть перед человеком.

Bosko Konjevic

Я уже давно нашел себя. :-))

Светлая И Пушистая

Респект. И что понял?

Bosko Konjevic

Дух должен быть свободным и сильным.

Bosko Konjevic

Душа является местом, где дух мастеров.

Сергей Поляков

если в любви нет ничего значит вы не любите.

Сергей Поляков

Без этого можно , но с этим веселее.

Сергей Поляков

Жить

Светлая И Пушистая

жить можно только до за от?

Александр Боярский

Иносказательное выражение чувств... Однако.

Станислав Мудрак

Какая однако опытная наша Света-Гюльчатай!

Светлая И Пушистая

Старость не радость, а мудрость😂

Станислав Мудрак

Уже теплее. Дальше пожалуйста.

Светлая И Пушистая

Дальше море-океян...остров там стои Буян..

Станислав Мудрак

Так я и думал!!!

Юрий Бондарев

Страх он сильнее тебя.И все будет как есть.

Юрий Бондарев

Я видел твою руку-это еще хуже.

Юрий Бондарев

Ты как все.Опять страх.

Светлая И Пушистая

Я как все...вы как все...мы как все...хорошо то как.не выделятся....выделываться.....

Юрий Бондарев

Я бы смог с тобой....но ты безликая.

Алексей Конищев

😊С праздником Вас Светлана.😘😊

Светлая И Пушистая

И вас! Рождество настраивает на чудо....👍☺️

Longword

Искать и бороться...найти и не на пороться

Светлая И Пушистая

незнаю но👍

Longword

Верю...с такими глазами не обманывают...сразу видно сходство с Машуткой...такие же огромные и доверчивые...глянешь...и ты уже...в омуте...и нет надежды спастись😜🙃😇

Светлая И Пушистая

Может пошли шалить в другой вопрос🤔..долго прокручивать))😜

Longword

Побежали...

Denis Popadyk

иногда хочется потрахаться, а не пиздеть?