Фердыщенко.

Я сам конечно неудачник по жизни.. когда меня спрашивали как дела Я всегда отвечал:- у меня всё отлично прекрасно и хорошо... Я спрашивал как дела у более менее успешных людей они отвечают :-нормально.. Я им говорю:-как у вас нормально?! Если я неудачник и у меня отлично прекрасно и хорошо.. то вы успешные должны были ответить примерно так: у меня мега супер, мне вообще повезло чем тебе.. Должны были хвастаться радоваться проявлять наивысший эмоции. Почему успешные они ведут себя скромно?

Ответы
Лариса Бехбудова

Потому что хвастаться это удел недалеких людей.Критиковать ,хвастаться ,сравнивать себя с менее успешными людьми -это жить в низкочастотных вибрациях ,а значит энергетически не соответствовать успеху и процветанию.А у успешных людей интуиция хорошо развита и в бизнесе и в партнерстве ,а это значит они понимают ,что можно говорить ,а что нет

Фердыщенко.

Я абсолютно с вами

А*
Антон ***************

Блин чел у тебя занижена самооценка зачем ты себе в голове мотаешь себе эти сраные сопли и применяешь их к себе плять хоби себе найди не верю я что ты в жизни такое гавно каким ты себя описываешь ты себя не любишь а если ты себя не любишь зачем Камуто тебя любить... Хотя любовь это странная химия.... Вобшем не раскисай....

Генрих Золотарёв

Потому что взобравшись на вершину успеха понимаешь, что там пустота. Чтобы стать успешным и богатым придётся переступить через смерть огромного количества людей, ради желания иметь всё, но в результате потерять самое ценное-душу.

Роза Хасанова

Правильно ведут себя успешные, только те, кто не может правильно вести себя в обществе могут хвастаться своими успехами и достижениями

Юж
Южанка

Когда неудачник говорит про свои дела "отлично" - это понты. А когда успешный человек говорит про свои дела "нормально" - это правда.

Гоша Гоша

Никто никому ничего не должен, а если у тебя неудачи, то либо нехрен врать об "отличности" либо лучше промолчи, чтобы не плакаться!

Алина Васильева

ВАМ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО С РОДТЕЛЯМИ, ТАКОЕ ТОЖЕ В ЖИНИ БЫВАЕТ. НО БЫВАЕТ И ХУЖЕ, ЕСЛИ РОДИТЕЛЕЙ ВООБЩЕ НЕТ

Мира Донна

Потому что вы не искренне себя ведёте. У нас не принято правду говорит. Они тоже так делают))

Фердыщенко.

Вероятно так

Вера Соломенникова

они знают как это трудно ими быть,они же не родились ,а стали успешными,а это тяжкая ноша

Фердыщенко.

Да-да-да

Kitton

Есть восточная мудрость .Чем рохвастаешься , того и лишишься ! Счастье любит тишину .

Фердыщенко.

Согласен это работает

Екатерина

Есть два вида успешных....одни из которых умные....и они знают о могуществе зависти...

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Чтобы не сглазить удачу, чтобы не завидовали. Да и чтобы денег взаймы не просили)

Фердыщенко.

Точно есть такая тема.. хочешь поссориться с друзьями дай или возьми в долг деньги

Телефонист Вася.а

Ми Ше ло мафхид у ло мацлиах.Ты умный переведёшь.Ивритская поговорка.

Фердыщенко.

Лови удовольствие

Телефонист Вася.а

Было бы удовольствие не писал бы.Давно перестало таким быть.

Фердыщенко.

Не могу носом клюю

Фердыщенко.

Доброго

Тамара Гончарова

Удача и деньги любят тишину. Чем похвалишься, без того и останешься.

Фердыщенко.

Золотые слова

Тамара Гончарова

🤝🤝🤝 Благодарю)

Ольга Моор

Где ты таких встречал у них у всех барские замашки может жалеют

Фердыщенко.

В моей жизни обязательно что-нибудь да случается какая-нибудь фигня

Ольга Моор

Ты не одинок это жизнь

Галина Д

Чтобы не спугннуть успех. Не зря говорят-"счастье любит тишину!"

Ольга

не видят смысла притворяться более успешными Уверены в себе

Алексей Голофаст

Счастье любит тишину

Александр Максимов

Потому что чужое богатство слепит глаза и рождает зависть!!

Марина Некрасова

Счастье любит тишину

Александр Максимов

Счастье любит делиться, или преподать!!

Св
Светлана_Светлана

Помнят что фортуна переменчива и зависть не вызывают

~E
~ Eva Lansca ~

А есть такая поговорка " Пустая бочка громче гремит " .