Анна Сова

мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам?

Ответы
Александр Толубец

лучше судить себя.это тяжелей чем судить другого

Виктор Сова

Сужу людей по их поступкам,делам и словам.

Анна Сова

кстати этот сайт мне помог отвлечься.

Виктор Сова

Это отлично,что ваши мысли,ум отвлекаються и не зацикливаються превращаясь в идею фикс. Мне же не очень здесь,редко встретишь интересного собеседника(вот ,как Вы-это не комплимент).

Анна Сова

спасибо, где то в душе я надеюсь

Виктор Сова

Надо надеяться,искать и ждать.Желаю Вам найти ТАКОГо мужчину с каким будет интересно,уютно и комфортно.Всех Вам благ.Спасибо за интересное общение .

Сергей Финогенов

на 80%