Влад Тоневицкий

Почему лето всегда так быстро проходит?🙄

Ответы
Olena Mykolayivna :)

увы.. пролетает очень быстро... сейчас красивая пора, время подсолнухов и кукурузы, полевые ромашки и васильки... а потом... потом осень...🖼

Влад Тоневицкий

Привет🤗💛💙 дааа! Мой любимый месяц🌻🍉🌽🍎🍅

Виталий

все что не напрягает, проходит незаметно), летом больше таких моментов, потому и пролетает быстро)))

Малинка Масенькая

Лето не проходит быстро. Просто в наслаждении или увлечении, не замечаешь как пролетает время.

Малинка Масенькая

Спасибо ☺️ Я старалась

Влад Тоневицкий

Зачем?🙄

Малинка Масенькая

Мне так нравится. Вас что-то не устраивает?

Влад Тоневицкий

Всё с вами ясно.

Малинка Масенькая

🤔 вам ясно, а мне стало облачно

Алёна Мищенко

Вот и у меня тот же вопрос! Сколько сделано и сколько ещё планировал а лето уже у конца...

Алёна Мищенко

С другой содержать сложно? ( у самой родовой любимый дом в деревне)

Влад Тоневицкий

Да, сложно😭

Влад Тоневицкий

Спишь?

Алёна Мищенко

Неа, но в сон клонит. А что?

Влад Тоневицкий

Да просто)

Наташа Морякова

Да ,очень быстро😒.Потому что летом классно,а все хорошее заканчивается очень быстро(((

Влад Тоневицкий

Надо, но не получается

Наташа Морякова

Ай ай ай

Наташа Морякова

А я сегодня отдыхаю

Влад Тоневицкий

Рад за тебя)

Angel Rabia

так всегда, хорошее быстро заканчивается...вот лето пролетело все осталось по зади....

Влад Тоневицкий

А что делаешь?

Angel Rabia

работаю

Влад Тоневицкий

Я ночью спрашивал)))

Angel Rabia

работаю

Влад Тоневицкий

Да понял уже)

Лена Печатает......

Пролетает,я бы сказала.Но ,на самом деле скорость планеты с каждым годом возрастает

Свет В Ночи

Чтобы оно проходило медленно надо наслаждаться каждым днём, а не сидеть в офисе 24/7.

Влад Тоневицкий

Мне сейчас не до раннего южного отдыха ((( ну я почти на юге😒

Свет В Ночи

А почему тогда на короткое лето жалуетесь? У вас все нормально!

Влад Тоневицкий

Ну мне всё равно мало

Свет В Ночи

Тогда в Африку можно переехать👍🤣

Влад Тоневицкий

Нет, достаточно субтропиков) южная Европа подошла бы)

Екатерина

потому что день лета содержит меньше раздражающих факторов и больше приятных..

Василий Пинясов

Может потому что, придаешь этому большое значения! Внимательно замечаешь.

Вера Сергеевна-V

Всё проходит быстро ,а лето ,да и вообще времена года и того быстрее ) !

👽 Saida 👽

Потому что счастливые и радостные моменты всегда проходят быстро 😏

Влад Тоневицкий

К сожалению (((

Влад Тоневицкий

Но я надеюсь ещё на тёплую осень!

👽 Saida 👽

Да, но и в осени можно для себя найти счастливые моменты. Для меня это сидеть, завернувшись в одеяло, пить горячий кофе и читать книжку после рабочего дня ☕📖

Влад Тоневицкий

Ты такая милая😌

👽 Saida 👽

Благодарю 😇

Юрий Пономарёв

всё хорошое.. быстро проходит... ушла женщина... а было ли.....во блин...

Julia Schönknecht)

Слишком быстро. Вот , сейчас в отпуск съезжу и ничего не останется

Галина Сопот

" Лето это маленькая жизнь" - Это не Лето быстро проходит...Жизнь

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Точно...а после слякоть , дожди...а потом мороз , гололёд...кошмар.

Св
Светлана

Потому что ждешь, чтобы оно поскорее прошло, жара надоедает.

Ильяс

😁 Приезжаете в Узбекистан. Здесь лето быстро не проходит

Миша Вихман

я представляю....+35...и круглогодично))🤣😂+40-даже не надо)

Yuri Kozhevatov

Некоторые давным-давно в Таиланде...эх,пропустил время