Виталий

Когда и кто создал глобус?

Ответы
Галина Колесникова

Первый глобус был создан около 150 г. до н. э. Кратетом Малльским из Киликии, жившим в Пергаме;

Виталий

Мартин Бехайм
Немецкий учёный
Немецкий учёный, негоциант и мореплаватель, долгое время находившийся на португальской службе. Создатель старейшего из сохранившихся до наших дней глобуса. Википедия
Родился6 октября 1459 г., Нюрнберг
Умер29 июля 1507 г. (47 лет), Лиссабон
Чем известенсоздатель старейшего из сохранившихся до наших дней глобуса

Светлана Валентиновна

Первый глобус был создан около 150 г. до н. э. Кратетом Малльским из Киликии, жившим в Пергаме

Виталий

Верно..ответ принят.

Светлана Валентиновна

в яндексе прочитала

Виталий

тоже хорошо...уже будешь знать что то полезное.)))

Виталий

так и выучим географию с тобой... 😃

Анатолий Мюллер

Кратет Малльскийа потом Мартин Бехайм

Виталий

Ответ правильный,,,

Айша Игликова

Тоже интересно узнать

Виталий

в гугле узнай..

Ерлан Джаксымбетов

Китайцы кажется

Виталий

Мартин Бехайм
Немецкий учёный
Немецкий учёный, негоциант и мореплаватель, долгое время находившийся на португальской службе. Создатель старейшего из сохранившихся до наших дней глобуса. Википедия
Родился6 октября 1459 г., Нюрнберг
Умер29 июля 1507 г. (47 лет), Лиссабон

Ерлан Джаксымбетов

В некоторых религиях до сих пор считают что земля плоская

Елена Сыропятова

?

Sevil Babayeva

?