Ир

Подсказка №2..спрашивалка и обсуждай-это два разных сайта..так что следуйте каждый на свой сайт, господа..🙂

Ответы
Москва Златоглавая Z

А Вы тут кто- мажордом?' Всех по местам разаодите?! Вам - то, мэм, какое дело?! И какое право Вы на себя взвалили? Не надорвитесь, да и радикулит получить от тяжелго груза- тоже не в радость! Поберегите себя! И нас заодно.

Ир

Щас гандон привезет вам воз подарков...и начнет их раздавать..вот тогда и наступит очевидность..а вы сейчас говорите с хозяйкой этого сайта...

Москва Златоглавая Z

Это Вы- то хозяйка?! Ойеееееей, как страшно! Напугали бабу высокими каблуками!)))))

Ир

О...пошла раздача..ну не обессудьте девочки..носите подарки..заслуженные подарки!..и да, мой вас свет..хотя сейча вы в эйфории..сидите в спрашивалке ...Тайд на подходе..🙂

Москва Златоглавая Z

Совсем баба рехнулась....

>Izrail Kogan

а мне выбирать не приходится, в спрашке меня давно забанили, за не лояльное отношение к администрации, теперь от скуки здесь болтаюсь, как дерьмо в проруби, в ожидании санкций.🤔

Ир

А это вы зря...ваших дам тянут ...с пОдарками с пОдарками..скоро пожалуют..зачем было перепрошивать сервер и делать изумленные глаза..ведь второй сервер целенький ..и следов там немерено..🙂

>Izrail Kogan

ну успокойся сдай всё в архив.

Ир

Ну ну...вопрос принципиальный-вернуть подарки...ведь не я одна их носила..говорили же-соглашайтесь на убийство, ну вы решили носить подарки..ну подарки так подарки-гавно вопрос..лет так на 20 растягивайте..на сжатый срок не вытянете..🙂

>Izrail Kogan

ну вот наконец то и пол обозначился, а я то подумал, чего это однополый ко мне так прижался? никак стала фанаткой моего горя от ума, будучи сама с неординарным сдвигом по фазе. если это так, тогда с противоположным полом, у меня все дебаты, только под одеялом, в перерывах между сессиями.😉

Ир

🙂

Галина Николаевна Ромашова

была сначала в Спрашке, а она меня как -то сюда направила. Я думала это одно и тоже... Как выяснили, что это разное?

Ир

Разное...два сервера..

Галина Николаевна Ромашова

это я не понимаю

Ир

Ну..дело то ваше..🙂

Ир

🙂

Такой Один

Разница лишь в публике ...и то ..если в общем , то и такой нет даже..

Ир

Ну так насрано то было еще в 14 году..подарки то накопились с 2014 года, чудики мля..😂 😂 😂

Такой Один

Давай открытый текст..не врубаюсь

Ир

Столов игровых было 4...потом 10...Мишин приницип и мой-подтереть ганно тому. кто насрал..гандон уперся-стал мазаться и валить всё на вас..но канал гандона нашли...все подарки спихали в этот канал связи..вот сейчас гандон вывозит его...а как вывезет-то он пойдет раздавать уже..второй сервер его..ну а вы уж сами должны решить...что вам делать...Как гандон доползет..то последний канал связи закрывается..🙂

Такой Один

😉😂😂ты мне флешку перегрузила)))

Ир

А вот это плохо...куда костюмчики то будете отваливать..тут речь то и шла-кто и как подарочки носить будет...или в раной доле каждому..или по делам твоим, господи..персонально!

Ев
Евгений

И куды ж бедному хрестьянину то податьси??? 🤔 🤔 🤔

Ир

Носить подарки-а куды же исчо то..🙂

Ев
Евгений

С удовольствием бы, но ... коня пока запрегу... ужой ночь на дворе и спать пора.

Ир

Канеш...вам спать еще лет так 20 корячится..успевайте пока спиться..🙂

Ев
Евгений

Неее... на 20 лет я не согласный. Минимум ле 40 ащи.

Ир

🙂

Сергей..

И куда же мне следовать???🤔 😌

Сергей..

👌 😉

Ир

Канеш..пока архив работает у нас...подарки то..заархивированы..😂 😂 😂

Сергей..

Ну нечего -подождём!

Ир

🙂

Сергей..

😉

Элен Ренбауэр Z

Мягко сказано.. Пи@@уйте отседа

Ир

🙂

Борис Бережной

Но ведь комне заходят а не я.

Ир

Ребята..всё, что я могу-я для вас делаю..🙂

Вера Белунина

Есть,Товарищ Командир!!!!

Ир

Очень надеюсь на взаимопонимание..

Slawa Zil

Мы ведем двойную игру!)))

Ир

Значит при разделении сайта порветесь..

Slawa Zil

У нас руки длинные!))))

Ир

Нет, уже короткие..🙂

Slawa Zil

А я говорю длинные!)))

Ир

Это была ситуация по состоянию на две недели тому назад...сегодня уже всё иначе..🙂..новости дня подвалили..🙂

Александр Уколов

А чего несколько раз то?

Ир

🙂

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

А где подсказка номер 1?)

Ир

Скоро пойдет раздача...баржа с подарками уже на выходе..уже пошли по змейкам..легкие дуновения золотого дождя..🙂

Bc
Bcyjdfz

Ир, че ты такая злая?

Ир

Я?...вы даже не представляете..насколько я добра..подсказки вам даю..🙂

Bc
Bcyjdfz

Не гони ты их. Пусть погостят. Они сегодня добрые.

Ир

Сами ползут...тут же им смерть...вот на выход и ползут..но говорят раздадим..всем сестрам по серьгам..и цветочек аленький..и вишенку на тортик..🙂

Bc
Bcyjdfz

Правильно. Раздадим.

Ир

🙂

Bc
Bcyjdfz

🤝

Николай Климанов

идите вы в ответы!

Ир

Зря вы так..🙂

Николай Климанов

а что в ответах лучше..категорию хотя бы выберете

Ир

🙂

Леди Мила

а я везде.. и что?

Ир

Что вы почувствуете позже...пока вы в резерве..но очень скоро хозяину нужна будет ваша жизнь..🙂

Леди Мила

🤔 чёт то я не поняла...

Ир

Спросите тех, кто понял...они опытом поделятся..

Москва Златоглавая Z

И я не поняла.., бредятина!

Ир

😂 😂 😂

Москва Златоглавая Z

Да еще и матерится, как пьяный докер.... точно, осеннее обострение.

Ир

🙂

Би
Бирюк

А Вы и тут и там?

Ир

Нет, я только здесь...там мне делать нечего..🙂

Eugene Polli

Сервер то один.

Ир

Как вы его не нашли...когда вы давно уже в игре?..Какой вход вы ищите?..идите на спрашивалку..сколько еще вам говорить..в свое болото..🙂

Eugene Polli

Догнал, но! хана болоту..

Ир

Ну ну..болото это очень сложный уровень...очень очень...вас раками напугали..одними раками..😂 😂 😂да так. что вы даже готовы были реально поверить...что вас облучали..🙂

Eugene Polli

Извини, отойду.. Кровь сильно из носа..

Ир

А..это вы подарочки носите..знаю..сама была в таком состоянии...как вам подарочки?...тяжеленькие, зараза..🙂

Галина Алекс.

Совмещаем.

Ир

Сервера было два..один перепрошили, но второй то целенький..🙂

Галина Алекс.

Главное,часто один живой.

Ир

Не..оба живы..но играли флэшечки..сейчас флэшки отиграли..и перепрошитый сервер починили..а что там чинить то-сшивки убрали да и всё🙂..и теперь все скрытое стало очевидным..🙂

Галина Алекс.

Бывает и такое.

Ир

🙂

Людмила Бушуева

😅

Владимир Марейчев

а у нас

Ир

спрашивалка..у вас..

Владимир Марейчев

обсуждайка где

Ир

Здесь..где я..

Владимир Марейчев

благодарю

Ир

🙂