Freedom

Если кому-то не нравится мои вопросы и цитаты, прошу не тратить свое драгоценное время на оскарбления, а просто нажмите пропустить вопрос! Это проще чем оскорблять и нагревать свой пукан! Спасибо за понимания! 😊

Ответы
El
Elinas

так многим же так будет неинтересно, взять и пропустить и не оскорбить, такой тип людей никуда не денется 🙂 не обращайте внимания, позитивного общения вам🙂 ✌️

Freedom

Спасибо, и вам всего наилучшего 🌹🌹🌹

( * ; *)Татьяна Наумова

да пожалуйста... только что на это внимание обращать... пиши себе свои цитаты... и ни на кого внимания не обращай... нормальные ответят нормально...

Freedom

😉👍🌹

Lev Medvedev

Здаров, кому как, но оно же вроде как прикольно когда горят пуканы у апонентов) играю в танки, в аа бегаю на аренку))

Freedom

Привет, я тоже в танке играю!

Карина А-А

Ох, ты какой обидчивый)))) Не поленилась, глянула твои вопросы-цитаты, а там их и нет...Расслабься солнышко))))

Карина А-А

)))))

Freedom

Спасибо за солнышко, я удалил вопросы и цитаты 😊

Карина А-А

Ну, а теперь солнышко, задай народу стоящий вопрос!

Freedom

Зачем? Они и так все злые 😂

Саша.

Это что находятся такие что на вопрос отвечают оскорблением...да посылать таких самих куда подальше...

Татьяна Поправко

Прежде чем писать незнакомым людям, надо выучить правила орфографии о пунктуации

Лена

Не обращайте внимания на это. Все люди разные. Просто удаляйте негативные ответы.

Freedom

Ок

Лена

🌞Солнечного дня вам!

Freedom

спасибо и вам всего хорошего

Анатолий Кулемзин

Если есть у тебя фонтан, заткни его, дай помолчать и фонтану. (Козьма Прутков).

Елена

Не все понимают, что надо пропустить...пишут всякую чушь потом....

Freedom

ага , вот это и надоело

Елена

Согласна

Nina Bolshakova

BLACK CAT!!!!! Я ГОТОВА ОТВЕЧАТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ,,,НО ВОПРОСОВ-НЕТ!!!!!!

Виктор Шишкалов

😊 Нет у нас в подъезде ни тёти Зины , ни третей квартиры .

Евгения Алфёрова

ПРАВИЛЬНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ. ПОДДЕРЖИВАЮ ВАШУ ПОЗИЦИЮ.👍

Freedom

спасибо за поддержку 😇 ☺️ 🌹

Ир
Ирина

в самом деле, не нравится вопрос - мимо... Я так делаю...

Freedom

😉👌👍

Элвис-2

что бы дитя не искало лиш бы в рот гадость не пихало

Freedom

Да ладно?

Элвис-2

🍲 🍗

Ольга Смирнова

Привет ! Никогда не оскробила , просто ответила .

Надежда Иванова

Интересно, что Вы хотели этим сказать?

Вадим Кузнецов

конечно. хамить по интернету легко...

Олег

А вопросов то и не видно! О чём речь?

Наталья Воронина

так вы не ответили что такое пукан?

Freedom

😂

Freedom

Вот даже вы не пропустили! 😕😕ужас что за люди бестолковые написал же пропустить или я не на русском написал?