Непутёвый Провокатор

🖼почему у 👆 женской шубы мех с наружи а у мужчин внутри ? 🖼

Ответы
Любовь Борисенко

Вы не правы с определением женского и мужского ассортимента...разновидностей море-шубы,дубленки, тулупы,доха, армяк...Так называемые дубленки имеют мех внутри и женские, а шубы носят также и мужчины...И что дальше?

Непутёвый Провокатор

не спорю )

Ирина Суродейкина-Комнацкая

У женщин более изысканная одежда и довольно дорогая, а от меxа на одежде остаются ворсинки, а еще разнообразие меxа на женскиx шубаx делает женщину более привлекательной, чем мужчину.

Непутёвый Провокатор

шуба оставляет волос , так женщины метят мужчин 😄

Ирина Суродейкина-Комнацкая

Норка не оставляет, проверено.

Михаил Гехт

потому, что мужчины их носят, а женщине для понтов.
Не для понтов и у женщин тоже есть дублёнки и меховые подстёжки к кожаным и синтетическим пальто.

Ма
Марго

Я в последнее время ориентируюсь по мужчинам. Оделся как капуста, нефиг форсить, к черту капроновые колготки))))

Татьяна Дон

Потому что мужчина в шубе с мехом будет похож на сутенера🤣🤣🤣🤣

Елена Сурова

Ерунда, у любой шубы мех снаружи, а у дубленки внутри. Не путайте.

Tany Podymahiha

Потому что женщинам нужно быть красивыми, а мужчинам тёплыми.

Екатерина Ершова

Женщин больше внешняя красота волнует, а мужчин - комфорт

Елена Премудрая

Хорошо подмечено 👍😁мужикам тепло, а женщинам красиво

Осень

Мужчинам нравиться мягко, а женщинам красиво)

Непутёвый Провокатор

гладкой , упругое

Ко
Колючка

не обязательно, женская пехора мехом внутрь

Непутёвый Провокатор

📝ни слова что это шуба 🖼

Наталья Сошина

Так Вы всё таки непутёвый или не путевой?!

Непутёвый Провокатор

лень нажимать две клавиши , интернет не считает орфографической ошибкой )🖼

Наталья Сошина

Я не про орфографию, а про смысловое значение! Непутёвый - это легкомысленный, беспутный, а не путевой от слова "путь", то есть дорога! Получается Вы именуете себя не дорожным, а наверное имели в виду другое. Вот Вам и орфография и "могучий" русский язык!

Елена

Интересный вопрос. А вы как сами думаете?

Непутёвый Провокатор

подожди еще свадьбы не было , а не шубу сморишь 😄

Елена

А я невеста уже с шубой и голова не болит😊

Непутёвый Провокатор

теперь у меня 🤕 ))

Елена

Выпей чаю и расслабься и голова болеть не будет👍

Елена

Могу массаж сделать от головной боли😊

Вечность

Чтоб не перепутать ночью кого нагнуть

Вера Сергеевна

Женщине -краса ,Мужчина любит тепло .

Непутёвый Провокатор

а вот почему мужчина обнимает женщину , чтобы погреть женщину )

Вера Сергеевна

В красе от шубы для этого и спрятано лукавство ))0

Леонид Шестаков

традиционное противопоставление...

Далеко Не Идеал...увы(

У женщин тоже такая одежда бывает

Елена

потому что второе ,это не шуба

Бабайкин Юрий

Им для постов а нам для тепла

Непутёвый Провокатор

чтобы костлявая баба казалась мягкой

Не
Несмеяна

Женщины тоже дублёнки носят.