Нерасторопная Женщина

Аристократка может влюбиться в комика... переспать с ним и на следующий день забыть?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

и не только аристократка. Высший аристократизм - любить того, кто нравится, а не того, кто подходит тебе по кем-то придуманному статусу, и любить так, как тебе одной нравится: с кем-то одну ночь, с кем-то всю жизнь

Нерасторопная Женщина

Браво! Спасибо.

Александр Ревнивцев

ЭТО БЛУДСТВО

Александр Ревнивцев

ПОТОМ ПОЙМЕШЬ КОГДА НАЧНУТ РОСТИ РОГА

Шагарьян Хайретдинов

о! Но у меня это невозможно!

Александр Ревнивцев

И СЛАВА БОГУ А Я ЭТО ПРОЧУВСТВОВАЛ В 1983 ГОДУ

Пётр Ермаков

Многое, если не всё из того, что они делали ночью, зависит от комика (ведь статься может так, что он навсегда будет с ней рядом...

Сергей Анахин

Она может переспать и с охранником, и с шофером, и с разносчиком пиццы. И что с того?. Это же просто для здоровья.

Нерасторопная Женщина

Понятно.

Viktor Dratch

Есть, увы, аристократки,
Что с судьбой играют в прятки…
Если к дури есть симпатия?
…то причём аристократия…

Нерасторопная Женщина

👏Браво! И очень верно.

Viktor Dratch

Днём с огнём, человека хорошего
Трудно в мире теперь отыскать.
Человека душой не горбатого,
Чтобы Здрасте! ему сказать!

И дождавшись во время нужное, в ожидаемом нужном месте
Получить от него приветы…и попить после чаю вместе!

Нерасторопная Женщина

Да, тоже верно.

Игорь Реус

Прям как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста.

Ал
Александр

сословия отменены временным правительство больше 100 лет назад, где вы нашли аристократок?

Ал
Александр

аристократизм и благородство это совершенно разные понятия! аристократ может быть дерьмом и крестьянин может быть благородным

Нерасторопная Женщина

понятно.

Ал
Александр

не убедил!?

Ал
Александр

жаль

Iv Logov

Если бы комик отказал аристократке во внимании, то она помнила его всю оставшуюся жизнь

На
Надежда

Такое поведение присуще проституткам,а не аристократкам.Кстати.А они еще водятся?

Вл
Владимир.

А КАК?

Нерасторопная Женщина

Вы не знаете свои корни?

Вл
Владимир.

ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЕ. А НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ? АРИСТОКРАТЫ НЕРЕДКО ГУЛЯЛИ С ПРОСТОЛЮДИНКАМИ И ДАЖЕ ДАВАЛИ ВНЕБРАЧНЫМ ДЕТЯМ СВОИ ФАМИЛИИ.

Нерасторопная Женщина

Вот и ответ.

Александр

обычная история: совместно проведённая ночь,не повод для знакомства....

Нерасторопная Женщина

Для аристократки то?

Александр

тем более для аристократки...

Michael Lvovich Kunin

Забыть то может!Но -то что в ней осталось -будет с ней до конца дней!

Нерасторопная Женщина

Она аристократка - может себе позволить.

Michael Lvovich Kunin

В любой женщине остаются хвостики от спермы!

Нерасторопная Женщина

Ну и что?

Michael Lvovich Kunin

Как память !!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

и нам всё равно, кто под нами: кинозвезда иль уборщица. Маяковский

Маруся Климова

Давайте определимся. Влюбиться или всё же отдаться на один день?

Нерасторопная Женщина

Ясно сказано - влюбиться, переспать и забыть.

Маруся Климова

Ясности тут нет. На один раз - не "влюбиться". Попытаться похоть удовлетворить и разочароваться от неудовлетворённости - это да.

Нерасторопная Женщина

Ну, это Ваше мнение и оно имеет место быть.

Любка Котелок

дело не в аристократии и комике,а в каждом отдельном человеке.

Владмир

Влюбиться и забыть? Такого не бывает. Просто использовала его.

Sekach Dev

Без намёков пожалуйста ... комик у нас презедент...)) не балдей..))

Ольга Ежова

где вы встречали аристократок в последний раз и когда?

Ольга Ежова

к тому, что ваш вопрос изначально некорректен. исходные условия проблемы нереальны.

Нерасторопная Женщина

Реальны. Выходцы из аристократических семей живут и среди нас, кто не забывает свои корни.

Ольга Ежова

я говорю о моральном аспекте. те потомки аристократических семейств, да и просто дворянских, которые чтут историю и традиции своих фамилий, никогда, не позволят себе, как вы выражаетесь, ПЕРЕСПАТЬ с кем-либо, тем более не с возлюбленным. а забыть на следующий день можно только случайного партнера, что неприемлемо даже просто для любого здравомыслящего чистоплотного человека, не говоря об аристократии.

Нерасторопная Женщина

Спасибо.

Ольга Ежова

не за что.

Виктор Ш

Если девушка переспала и забыла, то она Аристократка!

Александр Изосимов

Это их отношения и не нам судить,во что это выльется.

Виталий Гончар

А комик после этого будет еще долго хохотать …...😁

Виктор Конобрий

Чего не сделаешь ради пополнения своей коллекции...